Домбрава готов поделиться своей мудростью, чтобы вновь сделать латышей великими 63

Некогда латыши являлись жемчужинами Европы — были самыми богатыми, умными и творческими. Такими мы может стать снова, в чем нам помочь может депутат Сейма Янис Домбрава, решивший поделиться с соотечественниками своей мудростью.

Об этом на своей фейсбук-странице депутат написал лично.

В свое время латыши были одними из самых богатых, умных и самых креативных народов Европы. Наши соотечественники создавали чудесные вещи, которыми превосходили другие страны. На данный момент нашей общей задачей является добиться, чтобы все общество выросло, обучилось и развило свои таланты. Чтобы каждый из нас делал свою жизнь, жизнь своей семьи и государства лучше. Мы добьемся этого. Можем быть в этом уверенными.

Я готов на следующей неделе делиться своим опытом, чтобы помочь другим расти и развиваться. Если хоть одному человеку это поможет, это того стоит.


Написать комментарий
Показать предыдущие 43 комм.
Янис Домбрава Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция» Перейти к: навигация, поиск Янис Домбрава (Jānis Dombrava) — известный латвийский полуполитик-русофоб. В Сейм Латвии попал в возрасте 22 года. Пассивный педераст. Краткая Биография[править] Родился в Риге . После завершения гимназии вступил в Латвийский университет Музей истории и философии , который окончил в 2010 году со степенью бакалавра. J. Dombrava несмотря на свою нетрадиционную сексульную ориентацию женился в 2011 году, и в его семье появилась дочь. Источник — «https://traditio.wiki/w/index.php?title=Янис_Домбрава&oldid=601221» Категория: Педерасты Demon

ха.чем богаты....долгами и педедолбоебами☺

Никогда не будет великой ни одна из наций, которая унижает, оскорбляет людей других национальностей и пытается "подняться" за счет других.
Время рассудит.

Латышей долгое время немцы не пускали в Ригу. Чем он делиться собрался. Пусть учит историю, а не скуривает учебники

Ой,беда,этот скалозубый юноша,оказывается,и в школе умным не значился,есле не сказать больше!!!Народ,кого вы во власть то берёте,опомнитесь!Оглянитесь,ведь есть ещё люди,которые с головой дружат!Домброва,я уже писала,оплачу твоё лечение,нацист,сгною тебя в латышеской больничке с твоими иже драугами!!!

Я готов на следующей неделе делиться своим опытом, чтобы помочь другим расти и развиваться. Если хоть одному человеку это поможет, это того стоит

.......это должно не одному помочь ..а каждому.......

Дубрава, новые жители европы прибывают , принимай. https://news.tut.by/world/602506.html dirkaq

Вот и надо ему дать возможность воплотить свою мечту в жизнь-пусть учит пришельцев прекрасной,неоценённой культуре!Флаг ему в руки и вон из парламента,почему люди должны платить за его х... работу и задолбанные мозги!!!Домброва!Вперёд!Родина ждёт твоих свершений!

А ведь кому то это нравится,кто то за него голосует. бывший 123

Голосуют такие же обдолбаные нацики,как и он!!!

господи,какой убогий, помнится Задорнов говорил про таких, латыши утрверждали, что первый мужчина был латыш Адамас, о придурки

Латышская народная сказка "Как янка-дурак мудростью делился"..

Вовремя нужно делать аборт чтобы такие дебилы не рождались и тогда возможно жизнь действительно наладится.

Но самое странное, что этот мальчик с манией величия ещё раз может попасть в сейм. То, что он и ему подобные наносят вред для страны - избиратель в расчёт не берёт.

сталинские репрессии не сделали столько вреда Латвии, сколько вот такие домбравы!

Делиться мудростью в столь юном возрасте может только шизофреник. Откуда мудрость?

Делиться мудростью в столь юном возрасте может только шизофреник. Откуда мудрость?

хохлы мудрее! у них хохлушка Ева украла свинью из райского свинарника и куском сала соблазнила хохла Адама, Бог их выгнал за кражу свинью, так они от злости море выкопали!

Дружочек болезный , где же была вся эта мудрость и жемчуженность латвийского народа все 27 лет НЕЗАВИСИМОСТИ ?

ну в ссср было что то похожее на его слова, а более ничего подобного.

дайте ему флаг в руки и пусть строит будущее по пустым селам. деревням и голым полям

Что в Украине,что в Латвии когда возрождается в стране нацизм,тогда вот такие "недомерки" начинают восхвалять свою нацию.

skazite pozalujsto, cto oni tam kurjat? ili kakie gribi edjat? hocu toze tak stebatjsa

Напомните, а когда латыши были великими?

Написать комментарий