Опрос Gorod.lv: в оценке общественного транспорта нет единства 4

247 человек приняли участие в традиционном опросе портала Gorod.lv «Довольны ли вы даугавпилсским общественным транспортом?».

Голоса респондентов распределились примерно поровну между теми, кто ответил на этот вопрос положительно (38%), и теми, кто занимает противоположную точку зрения (40%). 21% опрошенных сообщил, что не пользуется общественным транспортом.

В комментариях читатели делились своими наблюдениями: «В наш микрорайон "Молочка" не хватает автобусов вечером (Молочка)».

«Недовольна старыми трамваями номер 3 (старые очень высокие и без кондиционеров – в жару в них, как в микроволновке), однажды чуть не упала в обморок. Руководству города надо бы подумать – ведь на кладбища ездят пожилые женшины (у всех больные ноги – а как слезть с высоких ступенек?) (tante)».

«Очень сочувствую кондукторам новых трамваев. Работают свою смену при регулярном свисте, и это не свист тормозов (Частый пассажир трамвая)».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Я не пользуюсь общественным транспортом» – 43%, «Нет» – 32%, «Да» – 16%.

03.08.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: satiksme.daugavpils.lv


Написать комментарий

21 век на дворе а наши недомэры и их приспешники только воруют.... тянут пилят все под себя. уроды

А самое главное- за рулем старые водители, уже пенсионеры со стажем и даже большим... Страшно ехать, держаться надо сильнее за поручни. Кондуктора падают, автобус дергает с такими интересными темпами. Молодежь нужно как то заинтересовать зарплатой, условиями хорошими.

недавно ехали семьей на автосе 20в водитель больной гнал ускорялся, тормозил,заворачивал так что казалось вот вот и автобус ляжет на бок. я держу годовалого малыша чуть держу.коляска вообще молчу,сточла на тормозах и трижды от одной стенки к дверям просто скользила по автобусу.вследущий раз я просто набью морду ему и все.

недавно ехали семьей на автосе 20в водитель больной гнал ускорялся, тормозил,заворачивал так что казалось вот вот и автобус ляжет на бок. я держу годовалого малыша чуть держу.коляска вообще молчу,сточла на тормозах и трижды от одной стенки к дверям просто скользила по автобусу.вследущий раз я просто набью морду ему и все. житель города

Придурок.а то что расписание такое что водитель иначе неуспевает.

Написать комментарий