В эту субботу в Даугавпилсе продолжится концертное турне группы Prāta Vētra

В эту субботу, 11 августа, в Даугавпилсе будет продолжаться концертное турне группы Prāta Vētra ‒ «Skārda bungu tūre».

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОНЦЕРТА:

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Стадион «Локомотив», ул. Елгавас, 54

БИЛЕТЫ

На eKase.lv, в Даугавпилсскoм Центрe латышской культуры (в рабочие дни 9.00–12.00 и 13.00–16.00), Посольствe Латгалии ГОРС в Резекне, в информационном центре ТК Spice в Риге.

Цена 22 евро. В день концерта на входе цена билетов – 25 евро.

В день концерта касса на входе начинает работу в 15.00 часов. Приобретенные через интернет билеты можно предъявить в своих телефонах.

На концерте в Даугавпилсе доступны и сидячие места. Подробная информация на портале www.ekase.lv. Дети до 6 лет (включительно) допускаются на концерт бесплатно в сопровождении взрослых. На территории проведения концерта посетители смогут рассчитаться наличными, а в отдельных местах торговли – платежными картами.

ЛИЦАМ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ необходим «Билет для лица с инвалидностью». Сопровождающее лицо получает бесплатный билет, письменно обратившись на info@ekase.lv и указав номер приобретенного билета для лица с инвалидностью. Билет сопровождающего лица действителен только вместе с билетом для лица с инвалидностью. При входе на концерт необходимо предъявить удостоверение инвалида. Если билет для лица с инвалидностью приобретен в местах физической торговли билетами, кассир выдает и билет сопровождающему лицу.

НАЧАЛО
Вход на территорию, где будет проходить концерт, открыт с 18:00. Начало концерта в 20:00. Специальные гости концерта – группа Sudden lights и Марина Кравец.

Просим прибыть на место проведения концерта вовремя и проявить терпение! На концертах с таким большим количеством зрителей все действия – проверка билетов и вещей, приобретение еды и напитков и т.д. – занимают больше времени, чем обычно.

ВХОД на территории концерта с улицы Елгавас с 18.00 часов.

ФАН-ЗОНА На всех концертах «Турне жестяных барабанов» перед сценой оборудуется ФАН-ЗОНА. Она разделена на сторону А и сторону Б, которые являются идентичными. Следуйте указателям на входах в фан-зону и приходите вовремя. Проносить алкогольные напитки в фан-зону запрещено.

ТРАНСПОРТ Мы приглашаем вас прийти на концерт пешком, добраться велосипедом или общественным транспортом.

Сообщаем, что в Даугавпилсе с 6 по 12 августа движение закрыто по ул. Пушкина от ул. Елгавас до ул. Гродняс. 11 августа с 16.00 ч. до 01.00 ч. 12 августа будет закрыта ул. Елгавас от ул. Пушкина до ул. Ароду.

Посетителям следует иметь ввиду, что парковка автомобилей вблизи проведения мероприятия будет затруднена.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРОНОСИТЬ: зонтики, «селфи-палки», штативы для фото- и видеоаппаратуры, складные стулья, питание и напитки, профессиональную фото-, видео- и аудиоаппаратуру (только с разрешения организатора мероприятия), огнестрельное оружие, острые предметы, пиротехнику, лазерные ручки, опасные вещества и предметы, мотоциклетные шлемы, доски для скейтборда и другие принадлежности для активного спорта, животных.

СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ ВВИДУ, что приобретенные билеты нельзя использовать в качестве призов на конкурсах и рекламе лого без разрешения организаторов. Публикации полных аудио- и видеозаписей песен в СМИ (а также в социальных сетях) без разрешения запрещены и рассматриваются как нарушение авторских прав.

Посетитель мероприятия разрешает себя снимать и фотографировать. Отснятый материал может транслироваться, репродуцироваться и распространяться без ограничений.

Группу Prāta Vētra поддерживают: город Даугавпилс, Ergo, Neste, DSV, Citroen, TK «Spice», Samsung Galaxy S9, CleanR и eKase.lv
Информационная поддержка: Радио SWH, TV3, Delfi, Diena и журнал OK!

Организатор концертного турне: SIA Prāta Vētras Skaņu ierakstu kompānija

Продажа билетов: SIA EKASE

Информационный телефон: 67334495

www.ekase.lv

www.pratavetra.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий