🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 10 августа 2018 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

27 лунный день | c 03:13:00(MSK) 28 лунный день;

Луна в знаке Лев

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве придаст вашим волосам дополнительный объем и здоровый блеск, - это идеальное время для посещения парикмахерской. Кроме того, стрижка на Луне во Льве придаст вам шарм, вы будете чаще притягивать к себе восторженные взгляды. Если вам не хватает уверенности в себе, посетите парикмахерскую в период прохождения Луны по знаку Льва.

Луна во Льве - удачное время для окрашивания волос и химической завивки.

Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.

Гороскоп на 10 августа 2018 Овен

День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством и согласием с собой.

Гороскоп на 10 августа 2018 Телец

Экономия и бережливость – девиз этого дня. Вероятны материальные потери. В первой половине дня удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты, хотя придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Во второй половине дня возможны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам найти верные решения по важным вопросам.

Гороскоп на 10 августа 2018 Близнецы

Неблагоприятный для деловой активности день. Против вас будет все. Интриги, зависть, неожиданные препятствия затянут осуществление ваших планов. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Во второй половине дня возможен конфликт. Вас будут обвинять в том, чего вы не делали. Взаимопонимание в этот день полностью отсутствует.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рак

Возросшее обаяние рака позволит сегодня преодолеть все преграды и препятствия на пути к успеху в личной жизни. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. В этот день женщины смогут максимально проявить все свои интеллектуальные и духовные способности, только не стоит браться за то, что потребует большого эмоционального напряжения, так как вероятны нервные срывы.

Гороскоп на 10 августа 2018 Лев

Этот день пройдет под знаком духовного преображения, преодоления сомнений, мира в семье. Вероятно согласие с партнером, восстановление прерванных дружеских отношений. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Не исключено, что ваши предчувствия сбудутся в скором времени.

Гороскоп на 10 августа 2018 Дева

День носит противоречивый, двойственный характер и символизирует переменчивость и трансформацию. Лишь духовно развитые Девы будут способны преодолеть негативные тенденции этого дня. Вероятны сближения с окружающими вас людьми и столкновения с агрессией с их стороны.

Гороскоп на 10 августа 2018 Весы

Многие Весы сегодня получат моральное удовлетворение и приток энергии от благотворительных акций, творческих встреч, организации выставок, концертов, конкурсов. Рекомендуется посвятить общественную деятельность детям.

Гороскоп на 10 августа 2018 Скорпион

Благоприятный день для переосмысления опыта жизни, планирования на будущее, помолвки, зачатия. Усилится аура, повысится иммунитет. Ваши интересы будут защищены от посягательств темных сил.

Гороскоп на 10 августа 2018 Стрелец

День обретения новых источников энергии, расширения кругозора, усиления дара предвидения. Вероятно некоторое улучшение материального благосостояния. Благоприятны планирование во всех сферах жизни, знакомства и заключение брака. Возможны ценные находки и открытия.

Гороскоп на 10 августа 2018 Козерог

Будьте осторожны – эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле. Постарайтесь сдержать чрезмерный всплеск сексуальной энергии. Духовно развитые Козероги будут способны трансформировать ее и направить на созидательную деятельность. Человек, заболевший в этот день, с трудом справится со своим недугом.

Гороскоп на 10 августа 2018 Водолей

Всякое движение вперед будет замедлено. Не следует заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Постарайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень велика. Болезни у многих Водолеев могут быть в крайней степени опасны.

Гороскоп на 10 августа 2018 Рыбы

Возможно, что проблемы личной жизни скажутся на профессиональной сфере. Вероятны осложнения в отношениях с начальством, потеря работы или смена деятельности. Вам необходимо реально оценить происходящее. Помните, что сейчас не время отрекаться от взятых на себя обязательств. Придется платить за свои ошибки и просчеты.


Написать комментарий