Фотофакт: очередной акт вандализма на улице Ригас 30

На улице Ригас в Даугавпилсе произошел очередной акт вандализма. У ресторана на перекрестке с улицей Виестура кто-то рассыпал декоративные камешки из вазонов и перевернул цветочные лотки. Фото в редакцию утром 24 августа прислали очевидцы.

Напомним, что совсем недавно, ночью, 20 августа, находящийся в розыске мужчина разрушил арт-объект, украшавший главную пешеходную улицу города поблизости от перекрестка с улицей Михоэлса. Вандал был задержан по горячим следам.

24.08.2018 , 12:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Надо создавать дружинников, в помощь полиции и патрулировать город по ночам.

Надо создавать дружинников, в помощь полиции и патрулировать город по ночам. дадада

Работников полиции хватает....пусть работают, а не спят по ночам....днем их на каждом углу, ходят только бабок старых штрафуют, за то что яблоками торгуют,а хулиганов поймать не могут..... за что зарплаты платят?

А я предлагаю начальника муниципалов в отставку. Штат раздут до безобразия! Стая дармоедов а бардак даже на центральной улице! Зачем нам столько муниципалов?! Андрон

интересно что делают муниципалы по ночам!? спят наверное! а тем более те, которые сидят у камер

"Недоросли-европейцы" . Физическое развитие опережает умственное .

а вот и деинституциализация (см.википедия) в действии и это ещё цветочки........

Вы что с дуба рухнули? Написано, что вандал задержан по горячем следам.

v poslednee vremja ot municipalov malovato poljzi :( Starushek gonjajut i mashini na platnih stojankah proverjajut. A huliganov i shpanu bojatjsja. Pustj chasche dvori v centre patrulirujut, osobenno vecherom: tam polno pjanih deboshirov, narkomanov s kosjakami ....

Задержан тот , который разбил горшки 20го. Читайте внимательнее

По-моему, начались соревнования ---а ну-ка, поймай! Но что толку ловить, если вандал отделается мизерным штрафом в лучшем случае, а в худшем -- простой поучительной беседой...На моих глазах происходило следующее, привели полицейские 13-14 летнего к адвокату, теперь ведь без адвоката никуда, а защитничек САМ за нарушителя и отвечает----Он так больше не будет, он ведь хороший мальчик?...тот кивает головой-----вот и весь итог ПОИМКИ нарушителя!

Этот город заслуживает своих руководителей! Сами посудите, придёт нормальный человек, захочет навести порядок. Но ведь постоянно найдётся быдло, которое будет гадить всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Так зачем тратить своё драгоценное время на то, чтобы делать жизнь горожан лучше, они всё-равно этого не оценивают и гадят. Поэтому и рвутся к власти, чтобы успеть заработать и свалить из этого болота куда подальше. Проблема не клозетах, проблема в головах. Но от быдла не избавишься.

Вы так говорите, будто в Д-пилсе ВСЕ быдло! Но большинство-то нормальных людей! И что же для них ничего не надо делать? Они заслуживают такого недомэра Э...???? А быдло есть в любом городе. Или я не права?

В закрытой песочнице нашли тело гражданина Украины, подозреваемого в убийстве

Каунасская полиция сообщила, что подозреваемый в совершении убийства гражданин Украины (1976 г.р.) был задержан недалеко от яхт-клуба. Сообщается, что мужчина пытался бежать от полиции, но ему не удалось это сделать. Полиция благодарит граждан, которые помогли в поисках подозреваемого.
В минувший четверг, в Каунасе, в закрытой песочнице во дворе многоквартирного дома на проспекте В.Кревес обнаружено тело мужчины (1985 г.р.). Предполагают, что это тело подозреваемого в убийстве гражданина Украины (убийство было совершено в квартире на ул. Биржяле 23-осес).

По предварительным данным, на теле мужчины обнаружены следы насилия. Полиция расследует обстоятельства происшествия. Ранее сообщалось, что 22 августа поздно вечером в Каунасе, в квартире на ул. Биржяле 23-осес произошел пожар, горела квартира. В квартире пожарные-спасатели обнаружили тело мужчины и одного раненного мужчину. Еще один пострадавший выпрыгнул из окна квартиры, его также доставили в больницу. Выпрыгнувшего из окна мужчину из больницы выпустили, поскольку он получил несерьезные травмы. Все трое — граждане Украины.

Выяснилось, что в квартире, которую сняли строители из Украины, распивали алкогольные напитки. Во время пьянки произошел конфликт. Один из участников конфликта ножом ранил двух братьев (1989 и 1994 г.р.). Старший из пострадавших скончался, младший доставлен в больницу. Двое подозреваемых граждан Украины 1976 и 1985 г.р. с места происшествия скрылись. В четверг тело одного из них и было найдено в песочнице

A votetot ocevidets vkurse tago poimali jego ili net? ja znaju sto etogo maloletku poimali, a komentatorsciki umniki idite sami po nocjam i dezurte v gorade, raz takije vse umnije divannije eksperti.

интересно что делают муниципалы по ночам!? спят наверное! а тем более те, которые сидят у камер мари

спят они, потасовка возле олимпика тому подтверждение! Они даже очкуют выезжать на вызовы где большие компании, особенно после того случая когда в них стреляли.

v poslednee vremja ot municipalov malovato poljzi :( Starushek gonjajut i mashini na platnih stojankah proverjajut. A huliganov i shpanu bojatjsja. Pustj chasche dvori v centre patrulirujut, osobenno vecherom: tam polno pjanih deboshirov, narkomanov s kosjakami .... gorod

Что вы пишете ерунду про муниципалов..! Если не знаете достоверные факты нечего эту ерунду писать!!! Всех нарушителей.связанных с вандализмом на ул.Ригас,задержали,а задержала их муниципальная полиция! Сейчас задержанные будут отвечать по закону!!!

вот таких уродов портреты повесили б на площади Венибас. тогда может подумали и родители может больше глядели бы за своими чадами

turi muti krievu cu.... drosi vien esi tas ezis kuru kadreiz muniki nakazali, un tagad tik dirs viniem virsu, gooo nazad v porusiju JEŠKA

вот когда здесь были криеву то был порядок. они уехали остались одни любители своей Родины почему то и беспорядок

Вы так говорите, будто в Д-пилсе ВСЕ быдло! Но большинство-то нормальных людей! И что же для них ничего не надо делать? Они заслуживают такого недомэра Э...???? А быдло есть в любом городе. Или я не права? Не соглашусь!

Правы, но лишь отчасти. Почему отчасти объяснять очень долго.

спят они, потасовка возле олимпика тому подтверждение! Они даже очкуют выезжать на вызовы где большие компании, особенно после того случая когда в них стреляли. Мыкола

Debil kto v nih streljal?

Европейцы ведут себя не подобающим образом, ай-я-я!

А чо, вата уже стала европейцами ?

"Недоросли-европейцы" . Физическое развитие опережает умственное . приграничная зона

Да нет, это азиатское мышление и поступки

Написать комментарий