Спидвей: финальные гонки в Даугавпилсе — в пятницу и субботу 8

В пятницу, 31 августа, и в субботу, 1 сентября, на стадионе «Локомотив» (ул. Елгавас, 54) состоятся две гонки: первая полуфинальная гонка Польской лиги NICE и финал командного чемпионата Европы среди юниоров по спидвею — U21 European Team Championship.

В пятницу у нас в гостях – команда «Мотор» из Люблина, лидер регулярного чемпионата. В субботу команде Латвии — Олег Михайлов, Артем Трофимов, Давис Курмис, Эрнест Матушонок, Элвис Аугуцевич — будут противостоять лучшие юниоры Польши, Дании и Швеции! Сможет ли кто-то остановить звездную польскую молодежь из Экстралиги? Сумеет ли латвийская команда подняться на пьедестал? В финале все возможно!

Данию представят: Мэдс Хансен, Патрик Хансен, Андреас Льягер, Фредерик Якобсен, Йонас Сейферт-Салк. Польская команда: Рафал Карчмарж, Бартош Смектала, Виктор Лампарт, Доминик Кубера, Максим Драбик. Спидвеисты Швеции: Александр Воентин, Вилльям Бьерлинг, Джоэл Клинг, Антон Калссон, Эмил Милберг.

Билеты: трибуна А, секторы С, D – 8.00 EUR, секторы A, B, E, F – 5.00 EUR; трибуна B, все сектора – 4.50 EUR. Пенсионерам и инвалидам II группы – 2.25 EUR, инвалидам I группы вместе с сопровождающим лицом – бесплатно на первых рядах трибуны А (сектор А) или трибуны Б. Детям до 7-ми лет – бесплатно, с 7 до 15 лет – по программе. Программа – 1.50 EUR.

Начало гонок: 31 августа – в 18.45; 1 сентября – в 15.00.

29.08.2018 , 12:40

Gorod.lv

Фото: lokomotive.lv


Написать комментарий

и чем отличается если бы гонка польской лиги была в воскресенье, а международная в субботу?

и чем отличается если бы гонка польской лиги была в воскресенье, а международная в субботу? гость

мил человек, календарь составляет не руководство "Локомотива"

мил человек, календарь составляет не руководство "Локомотива" Иго

все равно хочется знать логику пшеков

Пол ляма евро каждый сезон сливают в ..... карманы братвы Рыбы. А что на выходе пол команды легионеров т.е денежки тю-тю за нраницу в прямом смысле.

Пол ляма евро каждый сезон сливают в ..... карманы братвы Рыбы. А что на выходе пол команды легионеров т.е денежки тю-тю за нраницу в прямом смысле. Andron

Конечно. Клубу ведь не нужно платить за организацию мероприятий охране, скорой помощи, за звук, куче людей обслуживающих событие ( от уборщиц до судей ) , воду , электричество, гостиницу и прочее. Всё же бесплатно. А главное мотоциклы бесплатные, ремонт, метанол, покрышки, масла и остальное. Всё идёт по карманам и работает бесплатно !

Спасибо Локомотиву что с самым маленьким бюджетом в первой лиге они прошли в полуфинал, назло всем недоброжелателям!

Чем вчерашняя гонка закончилась?, спасибо.

Чем вчерашняя гонка закончилась?, спасибо. .

Победой заезжих гостей и полной лажей тренера Кокина по составам в 14 - м заезде.

Написать комментарий