🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерялись кот, голуби, собака, найдено разрешение на парковку

"Потерялся кот в районе Молкомбината, на ул. Дикю. С ошейником,молодой, редко бывал на улице.Помогите найти, люди добрые!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук

"Свадебные голуби заселились на подоконнике. Такое ощущение, что не могут найти свой дом. Птицы окольцованы.
ПОДЕЛИТеСЬ максимально все этой новостью, ибо голуби грустны и запуганы, да и цинк с наружных подоконников слазит.
Месторасположение: улица Ригас. 
Срок - месяц.
Свяжитесь с разводчиками голубей, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Джек Рассел потерялся вчера на Старом форштадте. Кто видел просим звонить по тел. 25958956, 29856833." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена atļauja возле Сан Мари. Думаю, хозяин знает номер разрешения!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерявший/потерявшая Ваше кольцо на информации в т/ц Solo!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Во вторник в районе муницип. Полиции, Саулес школы утерян сандалик..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии 2 недели назад потерялся рыжий кот Боня. Ему 1 год. Если кто видел, пожалуйста, позвоните по тел. 29617327. Спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены два больших ключа, возможно от гаража. на НС на ул. Елгавас 29. Тел.28205130" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий