В четверг в Даугавпилсе — ярмарка вакансий

В четверг, 27 сентября, в Даугавпилсском олимпийском центре (ул. Стадиона, 1) с 10 до 13 часов состоится организованная Государственным агентством занятости (ГАЗ) Ярмарка вакансий, где соискатели работы смогут найти работу, а работодатели — познакомиться с потенциальными сотрудниками.

В мероприятии примут участие более 30 работодателей, предлагая соискателям работы 430 вакансий.

Работа будет предложена охранникам, автоводителям, бетонщикам, строителям, механикам оборудования цеха, электрикам, парикмахерам, упаковщикам, кассирам, грузчикам, специалистам по маникюру, механикам, сварщикам, каменщикам, плотникам, подсобным рабочим, продавцам, поварам, специалистам по рекламе, ремонтникам, швеям, технологам, официантам, фрезеровщикам и представителям других профессий.

На стенде ГАЗ можно будет узнать, какие вакансии доступны в базе данных ГАЗ, получить информацию о доступных услугах безработным, соискателям работы и работодателям. Также сотрудники ГАЗ покажут, как нужно искать и регистрировать рабочие места на портале CV и вакансий ГАЗ, дадут советы и помогут составить CV и подготовиться к рабочему интервью.

Также на Ярмарке вакансий будет консультант Европейской сети служб занятости (EURES), который расскажет о возможностях занятости и образования в странах Европы.

Вход на мероприятие - свободный.

25.09.2018 , 13:45

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий