Когда в Даугавпилсе подключат отопление? 43

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилсское предприятие жилищно-коммунального хозяйства напоминает своим клиентам об условиях подключения отопления.

Отопление будет подключено, если среднесуточная температура в течение трех дней составит +8 градусов и ниже, сообщает ПЖКХ. Если владельцы квартир хотят подключить отопление в индивидуальном порядке, такое решение необходимо принять на общем собрании жильцов, в случае если имеется уполномоченное лицо, тогда с заявлением необходимо обратиться в предприятие жилищно-коммунального хозяйства.

Согласно прогнозам латвийских синоптиков, днем 25 сентября температура воздуха в Даугавпилсе не поднимется выше отметки в 11 градусов. В ночь на среду будет около 4 градусов тепла, днем в среду около 9 градусов. В четверг и пятницу потеплеет до 14 градусов. На выходных ночью температура воздуха может опуститься до нуля градусов.

Отметим, что тариф на отопление в Даугавпилсе в сентября составляет 57,55 EUR/MWh (без НДС). Информации о тарифе, который будет применяться в октябре, пока нет.

25.09.2018 , 14:35

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
извините, немного не в тему. на днях была статья об успешном открытии рынка газа, и я писал, что обязательно что то придумают и введут абонентскую плату! так один комментатор со злостью возражал что такого нет и не будет, а вот подтверждение, что я был прав и это только начало: ----------------------------------- С 1 января платеж за услуги газоснабжения будет состоять их двух частей - фиксированной и переменной, зависящих от объема потребленного газа. Фиксированная плата для домохозяйств, использующих природный газ для приготовления пищи, с 1 января 2019 года составит 1,77 евро в месяц. вот так вот, рынок открылся успешно.:)))))))) хахаха

1,77 - это много или мало?

1,77 - это много или мало?

это начало.

это начало. не

Eto pe4aljno.....☺

Как хорошо,что мы уехали с семьей

Как хорошо,что мы уехали с семьей Диана

Это Вы себя так успокаивает?! Сырая Англия. С отоплением там совсем беда.

Это Вы себя так успокаивает?! Сырая Англия. С отоплением там совсем беда. .

У кого беда??у нас нет беды)))

Уже топят

закройте плотнее окна и наденьте потеплее халат,а лучше займитесь выпечкой пирожков и дома будет уютно и на столе вкусняшка и станет в квартире значительно теплее, I/A

Какой-то мудреный алгоритм. Не проще ли отопление включить и в трусах на диване валяться?

Кстати, частный сектор уже "дымит" по-тихоньку. Сырость наступает. С одной стороны - грибы в лесу, с другой стороны - плесень в доме. Пора подтапливать-подсушивать. В многоквартирниках дольше тепло сохраняется, т.к. квартиры друг-друга греют, как пчелы в улье, но сырость проникает одинаково и в частный дом и в многоквартирник. Так что "умные" теплоузлы должны как раз сейчас отрабатывать свою стоимость - подогревать дома ночью, молчать днем, беречь ваши дома от сырости. Они должны "стоять на страже" круглый год, как котлы в частных домах.

как всегда по просьбе старушек и детей включат отопление при первом заморозке потом наступит потепление и будут как всегда топить улицу а какая им разница лишь бы бабло шло в карман.Население на 97 процентов против раннего отопления но кто слушает это население когда бабло надр да и топить то при плюсовой температуре надо всего-ничего а бабло дерут по полной как при -20гр мороза.УРОДЫ ненасытные упыри оголтелые когда у вас из ушей деньги потекут ненасытные вы наши слуги.?????????

у нас в доме 120 квартир и нереально собрать подписи,неужели непонятно что тепла не будет и квартиры только сыреют,у нас же стоят автоматические узлы,так они сами и будут включатся когда похолодает,непонятна ваша арифметика-,,если среднесуточная температура в течение трех дней составит +8 градусов и ниже,

Какой-то мудреный алгоритм. Не проще ли отопление включить и в трусах на диване валяться? temp

если так рано включить, то можно вообще без трусов остаться!

у нас в доме 120 квартир и нереально собрать подписи,неужели непонятно что тепла не будет и квартиры только сыреют,у нас же стоят автоматические узлы,так они сами и будут включатся когда похолодает,непонятна ваша арифметика-,,если среднесуточная температура в течение трех дней составит +8 градусов и ниже, оксана

всё просто - средесуточная температура вычисляется по самой большой и самой маленькой температуре за сутки, то есть к примеру, если ночью +4, а днём +10, то средняя за сутки будет +7, и если такая средняя, или ещё меньше продержится подряд трое суток, то теплоузлы подключат автоматически!

как всегда по просьбе старушек и детей включат отопление при первом заморозке потом наступит потепление и будут как всегда топить улицу а какая им разница лишь бы бабло шло в карман.Население на 97 процентов против раннего отопления но кто слушает это население когда бабло надр да и топить то при плюсовой температуре надо всего-ничего а бабло дерут по полной как при -20гр мороза.УРОДЫ ненасытные упыри оголтелые когда у вас из ушей деньги потекут ненасытные вы наши слуги.????????? кащенко

Але, гараж! В большинстве домов - АВТОМАТИЧЕСКИЕ теплоузлы, которые реагируют на температуру. Они уже должны быть подключены и включаться по ночам, уже +4 только. Вы из какой деревни, где это у нас 97% идиотов живет?

А жители домов Дмп что скажут уже грееют батареи

Так в дмп топят уже

Угловая квартира,5. этаж...дома днём +22,ночью 19. Из трёх окон,пластиковое только одно! Какое отопление,побойтесь Бога.

По мне ещё тепло,можно пока обойтись.одевайтесь раз мёрзните. Понятно лежачих больных им не камфортно и так а еще и осень наступила.
А когда прийдут счета за отопление снова народ будет не в восторге.
Подключайте эл.батареи и грейтесь

"Отметим, что тариф на отопление в Даугавпилсе в сентября составляет 57,55 EUR/MWh (без НДС). Информации о тарифе, который будет применяться в октябре, пока нет".Интересно, так ни в сентябре ,ни в октябре ,не топили, а за что оплачивать должны?

В крыжах есть большой дом 8 подъезлов и два тепло узла но отопление работае плохо для второй половине дома подъезды с 1по4 отапливают быстрей и батареи теплей хотя когда звониш техникам настройка одинаковая только тепло разное а пжха сумирует показание счётщиков и получается мы оплачиваем жильцов 1_4подъездов звонили по всем службам только обещания что разберуться

Написать комментарий