Сегодня в ДК «Варпа» – благотворительный праздник «Я в образе Знака Зодиака – дети»

В воскресенье, 30 сентября, в доме культуры Даугавпилсского края «Варпа» (ул. Добелес, 30) состоится благотворительное мероприятие «Я в образе знака зодиака – дети».

Организаторы обещают для зрителей самое настоящее шоу, принять участие в котором может каждый. И не просто поучаствовать, а помочь тем, кто нуждается в нашей помощи! Ведь этот праздник организуется с благой целью – помочь трем маленьким детям, которым по состоянию здоровья нужны дорогостоящие лекарства.

Для посетителей будет работать благотворительный рынок, и каждый гость сможет приобрести разнообразные и оригинальные изделия ручной работы. Большая часть вырученных на рынке средств будет направлена на приобретение дорогих лекарств для пятилетних Полины и Лауры и семилетнего Дайвиса.

Организаторы выражают огромную благодарность отозвавшимся мастерам hand-made, а также неравнодушным предпринимателям, предоставившим свои товары, подарки или услуги для праздника: Наталье Зубковой (за сахарную вату), мастеру махенди (индийская роспись тела хной) Кристине, Светлане Минкевич (за вязаные шапочки), Милане Лоче (за оригинальные букетики из орехов), Алене Зайцевой и ALI Wirkshop (за изделия из фетра, брошки, игрушки, фотокниги ручной работы), рукодельнице Татьяне (за мягкие игрушки), Валерии Римше (за деревянные шкатулки ручной работы), художнику Петру Лавренову (за картины в стиле романтический реализм), игровой комнате Play Day (за коктейли), кафе Gastrobārs Yoggi Bear (за вкусные круассаны) и фирме Avon (за предоставленную косметику).

Если вы желаете присоединиться к торговцам на ярмарке – сделать это еще не поздно! По всем вопросам можно связаться с организатором – Галиной Бобылевой (тел. 25921157).

А теперь о том, что ждет зрителей в этот день. Программа мероприятия будет насыщенной и зрелищной. Вас ждет дефиле знаков зодиака (в качестве моделей будут выступать дети), а затем состоится бесплатная фотосессия с моделями в гриме. Профессиональный астролог даст свои рекомендации по стилю и макияжу для каждого знака зодиака. На сцене пройдет концерт с участием местных вокальных и танцевальных коллективов, а также сольных исполнителей и артистов.

Уважаемые родители! Обязательно возьмите с собой в это воскресенье детей – их будут развлекать живые куклы большого роста, а профессиональные мастера сделают вашему ребенку аквагрим.

Приходите на благотворительный праздник, чтобы зарядиться позитивными эмоциями и протянуть свою руку помощи!

Организаторы мероприятия: общественная организация «Клуб Тамидея» (рук. Галина Бобылева), астролог Татьяна Орлаускене, организатор международных конкурсов для юных талантов Жанна Миненкова и газета «Наш город.» при содействии Даугавпилсской краевой думы

Начало благотворительного мероприятия – в 13.00.


Написать комментарий