В гостевом доме под Айзпуте произошла попытка заказного убийства: ранены трое человек 3

В воскресенье, во второй половине дня в гостевом доме в Айзпутском крае (Лажская волость) произошла стрельба, в результате которой трое человек получили огнестрельные ранения, сообщили в Госполиции.

По предварительной информации, полученные ранения не смертельны. Полиция на данный момент продолжает работу на месте происшествия и пока не раскрывает подробных деталей данного инцидента. Возраст и пол пострадавших полиция пока назвать затрудняется. Также нет никакой информации о том, кто открыл стрельбу.

В связи с произошедшим начат уголовный процесс. Более подробную информацию полиция обещает предоставить в понедельник, 1 октября.

Тем временем как сообщает Латвийское телевидение со ссылкой на начальника Управления криминальной полиции Курземского региона Госполиции Риманта Карклиньша, в данном преступлении прослеживаются признаки заказного убийства.

Стрельба была направлена на людей, находящихся в машине, что позволяет сделать вывод, что целью были конкретные люди, пояснил Карклиньш.

По его словам, начат уголовный процесс о попытке убийства. Полиция призывает всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, сообщить об этом в правоохранительные органы.

В свою очередь, как свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении информационного агентства ЛЕТА, возможно, стрельба произошла центре коррекции веса "Академия VITALITY", находящемся в Леясраки. Представитель Госполиции Илзе Юревица не смогла официально подтвердить данную информацию.

Добавим, на сайте "Академии VITALITY" указывается, что "процесс похудения проходит в полной изоляции без лишних искушений (вредная пища, сладости и алкоголь)", на территории площадью 180 гектаров и под надзором специалистов.


Написать комментарий

Пить надо меньше и никаких" заказных" убийств не будет. Толи журналист с похмелья толи офицер полиции который дпвал информацию ни о чем... обычная бытовуха окажется в итоге. Сельские разборки на кулаках стопудово , но у одного оказался пиштолет.

Возраст и пол пострадавших полиция пока назвать затрудняется
_----

Ладно возраст.....,но пол🤡🤡🤡Может это инопланетяне......🤢🤢🤢Уже дошли совсем до высшей точьки профессионализма🐷🐷🐷Или журналисты были выпимши🍾🍾🍾😲😲😲

Написать комментарий