Конкурс молодых талантов «Мечты сбываются» – уже в эти выходные! 1

20 и 21 октября в Даугавпилсе пройдет IV Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Мечты сбываются».

В фестивале примут участие молодые таланты из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси, России и других стран. Возраст участников – с 4 до 25 лет. Город планирует принять порядка 500 участников.

20 октября состоится конкурс в номинациях:
- хореография;
- оригинальный жанр;
- театральные постановки.

21 октября состоится конкурс в номинациях:
- вокал;
- музыкальные инструменты.

В конкурсной программе примут участие талантливые исполнители с ограниченными возможностями, в том числе дети-инвалиды и воспитанники детских домов.

Во время открытия фестиваля, в субботу, 20 октября, состоится парад участников, в котором примут участие латгальские байкеры, белый лимузин Hammer с членами международного жюри, ретро-автомобили и мотоциклы, духовые оркестры.

В фестивальной программе всех ждут интересные мастер-классы и творческие мастерские, феерическая программа аниматоров – шоу мыльных пузырей и бумажное шоу, аквагрим, плетение косичек и детский маникюр, фотосессии и сеансы канистерапии.

Будет работать благотворительный киоск – помощь приюту для животных. Конкурсантов ожидает еще один сюрприз – участие в коллективном создании Дерева Дружбы.

На фестиваль прибудет настоящая Фея Мечты, которая исполняет со своей свитой маленьких принцесс-волшебниц все детские желания.

Также на конкурс талантов в Даугавпилс приедут представители крупнейшего в Европе международного агентства кастинга (Baltic Casting Agency) в поисках новых лиц и талантов. Они проведут кастинг и кинопробы среди участников фестиваля для съемок в художественных фильмах и сериалах. Кто знает, вдруг на этом фестивале загорится новая кинозвезда мирового уровня!

Всех участников фестиваля ожидает огромное количество призов! Без подарков не останется никто!

Вход для участников и их сопровождающих лиц - бесплатно.

Горожане приглашаются на Торжественное шествие от гостиницы “Dinaburg” (Добелес, 39) до Дома Культуры “Варпа”. Парад начнется 20 октября, в 11:00.

В 11:20 около ДК “Варпа” будет организована фотосессия вместе с байкерами и аниматорами (на фоне старинных машин и лимузина).

Организаторы ждут всех с флажками и шарами!

Организатор фестиваля – Общество Ligzda (Даугавпилс, директор Жанна Миненкова).

Подробнее о мероприятии: konkurs.lv.

17.10.2018 , 13:35

Андрей Кудирка , Gorod.lv

Фото: Фейсбук


Написать комментарий

Укажите цены на билеты!