Хоккеисты HK Dinaburg порадовали болельщиков, тренеров и себя 7

В юниорской хоккейной лиге JAHL 21 октября седьмую игру провел HK Dinaburg, наши хоккеисты на своей площадке выиграли у HSR 2002 со счетом 8:2 (1:1, 3:0, 4:1). Самым результативным игроком матча стал Артур Кузменков (2+2), четыре очка набрал также Вадим Вабищевич (1+3), по три очка (1+2) записали в свой актив Артур Понтаг, Роландс Алейдзанс и Владислав Барковский. По два на счету Эдия Григорьева (2+0), Андрея Кондровского-Кудрявского (0+2) и Алана Гумара (0+2).

Главный тренер команды Юрий Агурейкин: «Сегодня у нас был серьезный соперник – это спецкласс 2002 г.р. Они играют не только здесь, но в чемпионате Санкт-Петербурга. К тому же тренирует команду главный наставник молодежной сборной Латвии Айгарс Разгальс. Мы достаточно серьезно подошли к игре, сумев во втором периоде вывести соперников из равновесия – «укатали» их. Удачно воспользовались численным превосходством, несколько раз реализовав его. Но главное: показали довольно содержательную игру, хотя ошибки все же были. Резюмируя, можно сказать, что наши хоккеисты порадовали своих болельщиков, нас тренеров (тренер команды Ренат Вабищевич), а также самих себя. По-прежнему сохраняем лидерство – у нас и у «Венты» по 18 очков, но уже во вторник 23 октября встречаемся с ними в Вентспилсе, и после этой игры лидером может стать кто-то один из нас».

Индивидуальные показатели игроков JAHL: на первом месте Артур Кузменков – 7 игр, 21 очко (6+15), на третьем Вадим Вабищевич – 4 игры, 14 очков (7+7), на четвертом Владислав Барковский – 7 игр, 13 очков (6+7).

22.10.2018 , 10:55

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Выиграли у 16 летних детишек. Не повод для радости.

Выиграли у 16 летних детишек. Не повод для радости. Вилка

А у нашей команды что пенсионеры играют?

У нас в домашних играют довольно взрослые игроки... а воопще когда бюджет распредилили и дали 100тыс. хоккею господа из думы говорили что нацеленны хоккеисты на высшую лигу. но почему то снова не в ней..

Выиграли у 16 летних детишек. Не повод для радости. Вилка

16 летние "детишки "в нашей команде тоже есть, 8 игроков , 17 летних 3 игрока . Играли не хуже соперника , и все они воспитанники Даугавпилсской спортшколы. Завидуйте молча!

У нас в домашних играют довольно взрослые игроки... а воопще когда бюджет распредилили и дали 100тыс. хоккею господа из думы говорили что нацеленны хоккеисты на высшую лигу. но почему то снова не в ней.. идол

Прежде коментировать, почитай устав JAHL, потом будешь ясно знать какие старшие и сколько и где играют! И сколько мальчиков 2002.г.р. и сколько 2001,г.р. играют.

Ребятам удачи и новых побед!

Прежде коментировать, почитай устав JAHL, потом будешь ясно знать какие старшие и сколько и где играют! И сколько мальчиков 2002.г.р. и сколько 2001,г.р. играют. диванному специалисту

nu vsje tako v ot4asti parenj gdeto prav.. vedj v drugih komandah po4ti ne zajavleni starwije... ili zajavleni i po4ti ne igrajut...

Написать комментарий