Возвращение в Высшую лигу латвийского футбола может быть оформлено уже 3 ноября 5

Шесть очков разделяют две лучшие футбольные команды 1 лиги латвийского футбола: у BFC Daugavpils/Progress – 61 очко, у SK Super Nova – 56 очков.

Поскольку обеим командам осталось провести по две игры, нетрудно подсчитать, что даже одна ничья в двух встречах обеспечивает нашей команде заветное перовое место, гарантирующее в будущем сезоне место среди лучших латвийских футбольных клубов Высшей лиги.

3 ноября в 14:00 на стадионе «Строитель» пройдет матч BFC Daugavpils/Progress – SK Super Nova. Прогноз погоды благоприятный: +11 и ни капли сверху!

Интерес, однако, представляет не только дуэль команд, но и дуэль бомбардиров. На данный момент лидирует нападающий BFC Вугар Аскеров, забивший 30 голов в ворота соперников. У нападающего SK Super Nova Гиорги Гоголашвили – на счету 29 голов. В чью пользу завершится дуэль бомбардиров не только 3 ноября, но и 11 ноября?

Конечно, на завершающую игру сезона 11 ноября в Тукумсе наша команда может выйти уже в ранге победителя чемпионата 1 лиги, однако за приз самого результативного игрока даугавпилсской команде надо будет биться до последней минуты чемпионата.

Мы верим в успех наших футболистов!

02.11.2018 , 13:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Классно. Молодцы

Удачи, Даугавпилс! Угар, ты должен быть в ударе!

Удачи, Даугавпилс! Угар, ты должен быть в ударе!

ВУГАР !

Удачи, Даугавпилс! Угар, ты должен быть в ударе!

ВУГАР или проще ВАСЯ!

Написать комментарий