Турнир по фигурному катанию «Ice Prince&Princess» прошел уже в 4-й раз 4

Соревнования по фигурному катанию «Ice Prince&Princess» прошли 3 ноября в Ледовом дворце Даугавпилса уже в 4-й раз. Благодаря тому, что соревновательный сезон у фигуристов в самом разгаре, продемонстрировать свое мастерство к нам приехали воспитанники спортивных школ и клубов из Республики Беларусь, Литвы и Латвии - Елгавы, Тукумса, Риги.

Два месяца назад Спортивная школа ледовых видов спорта сделала набор в группу начального обучения, и для многих эти соревнования стали первыми, где они продемонстрировали не только судьям, но и многочисленным родственникам свои первые «ласточки», «пистолетики» и «цапельки». Уверено на льду себя чувствовали Эвелина Никитина, Оливия Синкевич, Надежда Горина, Анна Харитонова и др. Гости наших соревнований отметили праздничную церемонию награждения: «Такого нет нигде! Это праздник для наших детей! Обязательно приедем в следующем году на юбилейные соревнования!», - таковы отзывы в Интернете. И действительно, команда единомышленников: выпускницы отделения фигурного катания, родители и тренеры – создали запоминающуюся, триумфальную атмосферу, одаривая каждую участницу, выходившую на лед.

Судейская бригада, в основном состоящая из специалистов международной категории (ISU), отметила высокий уровень подготовленности даугавпилсских участниц.

В разряде Pre-chicks (2012 г.р.) Эва Бурунова заняла второе место. В разряде Cubs A (2008/2009 г.р.) Милана Можейко также поднялась на вторую ступень пьедестала. А в разряде Novice Basic (2005/2007 г.р.) весь пьедестал достался даугавпилсским спортсменкам: 1 место – Каролина Косенок, 2 место – Милана Клявиня, 3 место – Николь Гущина.

05.11.2018 , 10:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

а принцы где

Очередное выкачивание денежек из дурачков....

а принцы где

Играют в хоккей)

Молодцы,хоть что то красивое сделали,бабок заработали то хоть?

Написать комментарий