В преддверии зимнего сезона: в Даугавпилсе продолжаются строительные работы 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Инженер планирования Департамента развития Даугавпилсской думы Сергей Горник рассказал на пресс-конференции в самоуправлении о ходе строительства двухуровневого путепровода улицы Смилтенес. Проект разделен на две части – дорожную и мостовую.

К настоящему моменту дорожная часть проекта выполнена на 60%, на 40% возведен мост. В декабре начнется технологический перерыв в дорожных работах, а мост продолжат строить и зимой.

Руководитель управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс отметил, что погодные условия пока способствуют работам, проводящимся в городе. Так, заключены семь договоров, использующих средства Автодорожного фонда, в частности, речь идет о следующих объектах: улицы Селияс, Карклу,  Муйтас, Крауяс, Циалковска, Лидотаю, Пушкина, Сакню, обновляется дорожное покрытие моста Виенибас.

В этом году приведены в порядок улицы Цесу, Лилию и Балдонес, это сделано на средства основного бюджета самоуправления. Совместно с Теплосетями продолжаются работы на улице Валкас. В свою очередь на улице Райполес, 7 ведется строительство детской игровой площадки, где будет установлено новое, отвечающее всем необходимым требованиям оборудование.

06.11.2018 , 15:40

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Мост"Единства" через Даугаву никто не делает!!Утром еду-ещё никого нет,вечером еду-уже никого нет.Только "пробки"на мосту!Когда идут работы???

Мост"Единства" через Даугаву никто не делает!!Утром еду-ещё никого нет,вечером еду-уже никого нет.Только "пробки"на мосту!Когда идут работы??? Qw

Да всем по на твой мост и тд и так дел хватает!

В горм стране такой рем макс 2 суток...именно суток а не дня...

Как в сказке " ...наступила ночь и в стране дуураков,закипела работа.... "

Написать комментарий