Пряжа из Италии – правильное решение!

1 и 2 декабря в Даугавпилсе, в Олимпийском центре, состоится традиционная Зимняя ярмарка, на которой я представлю вам итальянскую пряжу высшего качества, которую сам отбираю на фабриках Италии уже в течение 23 лет.

Приглашаю вас познакомиться с качеством, достойным лучших модных домов Европы и самых маленьких, но уютных домиков нашей страны.

Широчайший ассортимент продукции – на бобинах и в мотках, с различным весом и толщиной нити – настолько разнообразен, что устроит даже самую искушенную рукодельницу: кашемир, меринос, шерсть, шелк, мохер, хлопок, твид и смесовые составы.

Привлекает внимание кашемировая пряжа – как в чистом виде, так и в смеси с хлопком, шелком, шерстью. Впечатляет разнообразие пряжи из мериноса. Завораживает своим блеском и волшебными цветами пряжа из шелка. Хлопковая пряжа (в бобинах) также прекрасна и достойно продолжает всю линию итальянской пряжи.

Отдельного внимания заслуживает носочная пряжа бренда Regia Schachenmayr . Она также производится на фабрике в Италии, для немецкого концерна Schachenmayr. Состав Regia настолько выверен и оптимален – 25% полиамида и 75% отличного качества шерсти – что сложно придумать лучше. Изделия из ниток такого качества прочны, легки, тонки, сохраняют форму даже после многочисленных стирок, не линяют и не меняют цвета. А что касается цветовой палитры – тут полная феерия: все цвета радуги в разнообразных оттенках и тонах.

Непревзойденное качество итальянской пряжи позволяет изделию из нее быть не только красивым, но и не терять свою форму и окраску даже после длительного использования.

Цены которые я предлагаю – предельно демократичны: каждая вязальщица сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Резюмируя, можно сказать определенно: пряжа из Италии – правильное решение!

На ярмарку приглашаются все жители и гости города, здесь каждый посетитель, из огромного выбора представленных на ярмарке товаров, найдет что-то на свой вкус.

До встречи 1 и 2 декабря на Зимней ярмарке в Даугавпилсе – мы обязательно найдем друг друга!

Предварительные заказы – по тел. +371 25874628.

Подробнее - на наших страницах в соцсетях Фейсбук и Инстаграм.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий