1–2 декабря Даугавпилсский Олимпийский Центр превратится в крытый рождественский городок 2

Эту зиму жители и гости Даугавпилса встретят действительно по-особенному. 1-2 декабря в Даугавпилсском Олимпийском Центре будет проходить городская рождественская ярмарка. Невероятные изделия, очень вкусное угощение, праздничные декорации или даже одежда – все это вы найдете в одном месте. На протяжении целых двух дней более 150 торговцев будут предлагать свои эксклюзивные изделия.

Идеи для праздничного стола и подарков близким людям

Оригинальные изделия, вкусные блюда, эксклюзивные товары, модная одежда, самые разные принадлежности, украшения ручной работы и огромное множество рождественской атрибутики – разве не все это мечтает найти под одной крышей каждый, кто готовится праздновать Рождество?

На ярмарке можно будет заранее, без всякого стресса и очередей подготовиться к главным праздникам года. Зачем стоять в очередях в торговом центре и в итоге купить ничем не выделяющиеся вещи, если вы можете неспеша отыскать просто уникальные подарки для своих близких?

Двухдневная ярмарка

1 декабря, с 10 до 18 часов, и 2 декабря, с 10 до 15 часов, более 150 производителей заполнят Даугавпилсский Олимпийский центр крупнейшим в городе предложением рождественской атрибутики и подарков к празднику. Производители будут готовы и проконсультировать, и предоставить предпраздничные скидки. Итак, встретимся 1-2 декабря по адресу: Daugavpils daudzfunkcionālais sporta komplekss, Stadiona iela 1, Daugavpils (Даугавпилсский многофункциональный спортивный комплекс, Даугавпилс, улица Стадиона, 1). Вход для посетителей – бесплатный.

«Даугавпилсская рождественская ярмарка» приглашает торговцев для участия в крупнейшем рождественском шоппинге

Крупнейший рождественский шоппинг в Даугавпилсском Олимпийском центре, который состоится 1-2 декабря, приглашает производителей, фермеров, мастеров и дизайнеров для участия в ярмарке.

o-pen

В течение двух дней подряд у торговых марок будет возможность предлагать свою продукцию посетителям Даугавпилсской рождественской ярмарки. Вы можете зарегистрироваться здесь или по тел. +370 670 42441.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Неудачное время, самое начало месяца

Неудачное время, самое начало месяца .

удачное будет после получения счетов за отопление

Написать комментарий