В Даугавпилсе состоится традиционный Новогодний забег 2

По традиции 30 декабря состоится Новогодний забег. В нем сможет принять участие каждый, кто хочет активно завершить 2018 год и вбежать в новый, 2019. Старт – у большой елки на площади Виенибас в 14.00.

Главная цель Новогоднего забега – популяризировать бег как способ проведения свободного времени и привлечь жителей города в активному и спортивному образу жизни. Поэтому Новогодний забег организуется не для того, чтобы определить лучших бегунов на разных дистанциях, а для того, что бы всем вместе поучаствовать в веселом  и развлекательном событии.

Поучаствовать можно будет в двух дистанциях: 500-метровая дистанция предусмотрена для семей с детьми, 2-километровая – для всех приверженцев здорового образа жизни. К участию приглашаются как индивидуальные бегуны, так и семьи и коллективы. Регистрироваться заранее не нужно. После забега будет проводиться Новогодняя лотерея, в которой разыграют много призов-сюрпризов. Для участия в лотерее необходимо заранее зарегистрироваться.

Призы подготовил Даугавпилсский Олимпийский центр, Даугавпилсский театр, Даугавпилсский Центр искусств им. Марка Ротко, ресторан Plaza отеля Par Hotel Latgola, центр Zinoo, Daugavpils Jumping Fitness, Даугавпилсский Ледовый дворец, Даугавпилсский полумарафон BigBank Skrien Latvija.

Рождественский гном позаботиться о памятных сувенирах для всех участников забега. Специальные призы получит обладатель лучшего костюма, самая большая семья и самый многочисленный коллектив.

Подробная информация о Новогоднем забеге www.daugavpilssports.lv

Все вместе примем участие в заключительном забеге 2018 года и наберемся энергии, сил и положительных эмоций для соревнований и мероприятий следующего года.

06.12.2018 , 11:20

www.daugavpils.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

А пенсионерам можно?

А пенсионерам можно?

Естественно! Тут же нет ограничений по возрасту! Здоровье позволяет? Тогда вперёд к победе!

Написать комментарий