Опрос Gorod.lv: праздничное оформление должно прийти в микрорайоны

270 человек приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Нравится ли вам праздничное оформление Даугавпилса?». В целом читатели оказались настроены благодушно – «Да, мне все нравится» ответили 34% опрошенных.

Тем не менее, наиболее популярный ответ – «Да, но нужно больше внимания уделять микрорайонам» – набрал 41% голосов. 13% от общего числа респондентов ответили отрицательно. 9% заявили: «Я не обращаю на это внимания».

Комментарии к опросу подтверждали общий расклад: «Да, мне все нравится (Alina)». «Я живу на Отра Пречу, харррошее у меня убранство с путепроводом. Нет у нас убранства никакого (Наташа)». «А у нас нет ни одного украшения в сквере у магазина Beta.Одна разруха! (Житель поселка химиков)».

«Каток отличный, но... Небезопасный. Въезд и выезд на дорожку узкий, и края бортов, если влететь на скорости, могут травмировать. Я не думаю, что детки будут на коньках степенно кататься. И за младших страшновато, их частенько большие с коньков сносят. А так все красиво и хорошо. Спасибо за площадь, но не спасибо за микрорайоны».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Да, но нужно больше внимания уделять микрорайонам» – 63%, «Да, мне все нравится» – 35%, «Я не обращаю на это внимания» – 2%, «Нет» – 0%.

11.12.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий