Нам пишут: на остановке возле ДК Форштадта нужна скамейка и навес 7

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителей Старого Форштадта, которые вновь обратили внимание на состояние автобусной остановки на улице Видземес.

«Когда все же будет обустроена остановка на Старом Форштадте, в районе Дома культуры? Или пенсионерам скинуться?».

«Наш город.» 12 июля уже публиковал ответ на письмо пожилых людей, обеспокоенных отсутствием навеса и скамейки на остановке по улице Видземес. Тогда техник инженерных коммуникаций Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Олег Круковский пообещал, что скамейку на указанной остановке поставят уже в этом сезоне, а навес сначала нужно согласовать с магазином, после чего он может быть внесен в бюджет следующего года.

Редакция снова связалась с О. Круковским, чтобы узнать о положении дел на сегодняшний день. Как рассказал О. Круковский, скамейка появится на автобусной остановке  до конца текущей недели. Установить ее раньше помешал ряд обстоятельств, главным образом ограниченность в человеческих ресурсах.

По словам О. Круковского, год был насыщенным, а все работы выполняла одна бригада – будь то уборка или украшение улиц, содержание в порядке детских площадок и др. Нужно иметь в виду, что скамейки УКХ не закупает, а изготавливает своими силами. Теперь, в конце сезона, дошла очередь и до остановки на улице Видземес.

В отношении навеса переговоры УКХ с владельцем магазина пока продолжаются.

 

12.12.2018 , 18:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Работать некому.Наймите таджиков.

Так перенесите остановку на 20 метров выше. И не надо будет вести переговоры на высшем уровне.

Ага блин больше 5 лет прошло,как перенесли эту остановку,а все никак скамейку поставить не могут! Верните на прежнее место,там и навес был и скамейка! А кому хочется,чтоб под окном магазина собирались местные алкаши(молодежь) !

Всем горожанам понятна проблема, только не нашей Думе ! Откуда там специалисты ? Врачи - музыканты - учителя и социальные работники. Им чужды ваши просьбы ! Проблемы не вижу. Установка скамейки ведь не для них ! У них свои машины и дачи ! Темнота, а не власть.

Ага блин больше 5 лет прошло,как перенесли эту остановку,а все никак скамейку поставить не могут! Верните на прежнее место,там и навес был и скамейка! А кому хочется,чтоб под окном магазина собирались местные алкаши(молодежь) ! #

Сами Вы, господин, алкаш. Агдам Ваш нектар

Нам скамеек не хватает везде. Особенно напротив подъездов. Особенно в Первомайке!

Знаете ,что общего между депутатом Кононовым ,экс депутатом Зайцевым,депутатом Лачплесисом,депутатом Эйгимсом,депутатом Элксниньшом ,депутатом Прелатовым ,Ленкой и Ванькой Мавром ,... ? Все они являются приплодом кровавой гэбни и у всех у них советниками /кураторами являются представители кровавой гэбни !

Написать комментарий