В Даугавпилсе горят пустующие здания 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
За трое суток, начиная с половины седьмого утра 14 декабря, четыре пожара были зарегистрированы в Даугавпилсе: на ул. 18 Новембра горело заброшенное здание (120 кв. метров), в одноэтажном доме на этой же улице горел пол (0,5 кв. метра). Мусор пришлось тушить на ул Дикю – возгорание случилось в подвале пустующей постройки (15 кв. метров), а также на улице Стацияс – пожар разгорелся в двухэтажной «заброшке» (10 кв. метров).

Кроме того, один вызов поступил из Вабольской волости Даугавпилсского края – там горело перекрытие между жилым помещением одноэтажного дома и чердаком (10 кв. метров). Пожары были оперативно ликвидированы, никто не пострадал.

14 декабря, в 15:29, пожарные получили вызов из Индрской волости Краславского края – сообщалось, что горит трехэтажный жилой дом.

Прибыв на место происшествия, они выяснили, что очаг возгорания находился в квартире второго этажа – загорелись лежащие возле плиты дрова. Пожар был потушен еще до приезда сотрудников ГПСС, из здания самостоятельно эвакуировался один человек.

17.12.2018 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

у бомжей начался отопительный сезон..

С нового года, вступают в силу , новые налоги и штрафы на пустующую недвижимость. Дешевле спалить,чем платить. Думаю,будут новые пожары.(

уже год поджигают пустующие здания и гаражи. Полиция сидит и ждёт когда поджигатели придут с повинной сами???

уже год поджигают пустующие здания и гаражи. Полиция сидит и ждёт когда поджигатели придут с повинной сами??? полицейский саботаж

Да, полиция сидит и ждёт, когда Лачик и его компания придёт и признается в разграблении города.

Да, полиция сидит и ждёт, когда Лачик и его компания придёт и признается в разграблении города. Zaza

интересно, а сколько дармоедов в полиции кормит город за саботаж? Сколько бабла в месяц уходит на городскую службу ничегонеделанья?

интересно, а сколько дармоедов в полиции кормит город за саботаж? Сколько бабла в месяц уходит на городскую службу ничегонеделанья? полицейский саботаж

Я вас умоляю, если простой смертный не дай бог чего нарушит и поймают и покарают, при том за фигню какую нибудь. А вот реальными делами никто заниматься не будет, воры как грабили так и грабить будут, воры в законе как сидели на тёплых местах, так и сидеть будут, а что, ведь они уважаемые в городе люди, а ты никто и звать тебя никак.

Написать комментарий