🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: потерян Samsung Galaxy S9, золотая сережка, пропала собака, найден ключ 1

"14 декабря 2018 был потерян Samsung Galaxy S9 черного цвета + чехол такого же. Есть защитное стекло, потрескано почти везде. Нашедшего ждет вознаграждение. Звоните по номеру +37128290745, mrwulf83@gmail.com" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сегодня утеряна золотая сережка с камушками. В районе ближней химии, либо у торгового училища или в нем. Большая просьба нашедшему вернуть. Дорога как подарок от близкого человека." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка! Проездной лежал в большой Maxima на шкафчиках у входа. Я проездной отдала в информационной кассе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала собака, в районе Новостройки. Кличка Бим. Если кто-то видел просьба звонить 26066160" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В ресторане Вилла Ксения 17 декабря был найден вот этот ключик! Ждёт хозяина, обращаться на рецепцию!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Пару месяцев назад потеряли морскую свинка мальчик два года ему трёх цветный вылез из коробки,а коробка лежала в низу коляски приехали домой а в коробке никаво. Была утеряна в районе как спускаться вниз на рынок на против церкви, а з другой стороны здание большое там учатся студенты очень хочется его вернуть страдает ребёнок.на нахожусь и живу в Мелитополе