Поздравление с Новым годом Генконсула Российской федерации в Даугавпилсе 6

Дорогие жители Латгалии и всей Латвии! Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Пусть в следующем году в ваших семьях будут царить тепло, радость и уют, а российско-латвийские отношения будут развиваться в русле тесного плодотворного взаимодействия и согласия.

От всей души желаю вам счастья, хорошего настроения и позитивных эмоций в Новом 2019 году!

Генеральный консул РФ в Даугавпилсе Андрей Юрьевич Владимиров


Написать комментарий

И Вас друзья - россияне с Наступающим. Жаль только, что латвийско- российские отношения развиваются у нас вне связи с желанием большинства латвийцев , а согласно директивам, поступающим из американского консульства.

И Вас друзья - россияне с Наступающим. Жаль только, что латвийско- российские отношения развиваются у нас вне связи с желанием большинства латвийцев , а согласно директивам, поступающим из американского консульства. 333

Полностью присоединяюсь! И пусть между нашими народами будет мир и согласие, взаимопонимание и доверие, пусть люди, живущие в наших странах, будут счастливы! С Новым годом! )))

Ģenerālais krievzemes ģindenis sveic pārtikušos Latviešus !!!z???

С Новым годом ! Всем здоровья ,счастья , удачи! Нашим дорогим соседям всех благ ! Главное ,чтобы был мир на этой земле. Дай Бог .

Лучше купите ксерокс в консульстве.а то надо бегать искать по близости кто атсконирует.лоботрясы

И нашим соседя всех благ. Они вдостатке и мы счастливы.

Написать комментарий