Опрос Gorod.lv: большинству не нравится новогодняя телепрограмма 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Отшумели новогодние застолья, во время которых многие даугавпилчане смотрели праздничные телепередачи. В последние годы вопрос актуальности телевизионного контента на Новый год вызывает споры – все чаще зрители жалуются на отсутствие творческого подхода, значительная часть общества «уходит в интернет».

В опросе портала Gorod.lv «Довольны ли вы новогодней телепрограммой?» приняли участие 240 читателей. Только 17% из них ответили: «Да, вполне». 60% придерживаются противоположной точки зрения: «Нет, каждый год одно и то же». Наконец, 22% от общего числа респондентов выбрали вариант ответа – «Я не смотрю телевизор в Новогоднюю ночь».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были таковы: «Я не смотрю телевизор в Новогоднюю ночь» – 56%, «Нет, каждый год одно и то же» – 36%, «Да, вполне» – 8%.

04.01.2019 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Может быть, я настолько постарел, но современную отечественную эстраду вообще не воспринимаю. Как будто все они кривляются под одну и ту же фонограмму, которую запускают с различной скоростью. Когда сравниваешь голоса исполнителей тех же 60-х, и сегодняшних эпигонов, «спивающих» те же самые песенки, клаузиусова энтропия предстает во всей своей грозной неотвратимости.

Новогодние программы (и российские, и латвийские) просто тупые, особенно когда начинается "юмор", от которого зубы сводит. Певцы слабенькие, понравился только концерт Ретро FM (зарубежные исполнители, не российские). Но и это смотрела минут двадцать и выключила.

на удивление неприятное впечатление от таких новогодних развлечений. телевизор выключили вообще.

а на рождество показывали всю российскую сетку с говняными передачами.неужели нельзя было показать хоть что нибудь рождесвенское.1балтийский отстой

A vse programmi sostavljut ljudi kotorie nenavidjat telezritelei i schitajut ih odnokletochnimi,sudja po etim novogodnim programmam, osobenno 1 omu baltiiskomu.Dva dnja podrjad ,brilliantovja ruka,i ljubovj i golubi

Действительно, смотреть было нечего...Все эти новые "таланты" как черти из табакерки----повыскакиват, покривляются и опять захлопнутся...ни мелодии, ни слов, ни лица через секунду после них и не вспомнишь...старые, вечные киркоровы-басковы, тоже поднадоели, хотя, в прошлом годе Киркоров вышел с мировым хитом от Френка Синатры----супер! Почему его не включили в программу, хотя были и прошлогодние номера, напимер, Слава, Билан, семейство Мармеладзе и др...

Написать комментарий