🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна серьга, мобильный телефон, ключ от автомашины Volvo

"Потерялась серьга. Может кто то нашел... Просьба отозваться" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"04.01.2019 в 20.00 в районе дальней Химии, на улице Архитекту, 22, была найдена собака. Приметы: мальчик. чёрного окраса, беспородный, похож на болонку. Был весь заснежен, морда обледеневшая. Сейчас находится в приюте по улице Пиекрастес 2, Даугавпилс. Звонить по тел. +37129572677." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от автомашины VOLVO, в розовом силиконовом чехле. Был утерян предположительно в центре города. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение! Тел: 27048654." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся кот. Красный ошейник. Тел. 29102934. Первомайка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Собачка 2-ой день сидит в Ругелях на одном месте. Хозяин АУ...!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Химии в районе Архитекту найден кот... Красивый, ухоженный. Очень голодный, мявкал. Может чья-то потеряшка? Т. 26762774" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серьга. Нашедшего просьба отозваться. Спасибо" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий