Стали известны подробности аварии на улице Сакню 10

Вечером 5 января на улице Сакню в Даугавпилсе произошла авария, в которой пострадал человек. Портал Gorod.lv сообщал об этом ДТП ранее.

Как рассказала редакции старший специалист Госполиции Ксения Белова, причиной столкновения двух транспортных средств стал неудачный поворот автомобиля Opel, которым управлял молодой человек 2000 года рождения.

Opel двигался по улице Циетокшня со стороны улицы Ригас и поворачивал направо – водитель не рассчитал траекторию, выехав на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомашиной Volvo, за рулем которой находился мужчина 1988 года рождения. Пострадала пассажирка Volvo – женщине 1988 года рождения была оказана медицинская помощь.

08.01.2019 , 14:10

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

сами понимаете - кто на Опелях ездит))

Бля ну так лишайте прав таких луней. Совершил аварию, пиз...й на пересдачу.

Бля ну так лишайте прав таких луней. Совершил аварию, пиз...й на пересдачу. ауди

zelateljno cherez paru let, kogda povzrosleet i poumneet

Ну что вы набросились на юношу. У нас каждый второй дальнобойщик. Особенно это становится явным на пересечении Райня и Стацияс. Причем, что женщины, что мужчины то углы срезают, хреначит в повороте по диагонали. Или наоборот делают такой "запас" на стречной полосе, будто зарулем неоплана.

А вы посмотрите на фото, как убран снег на этом перекрестке, лежит прямо на проезжей части. Как такую волшебную горку объезжать...это конечно не оправдывает водителя, совершившего аварию, но всё же...

kto minusujet tot baran

Бля ну так лишайте прав таких луней. Совершил аварию, пиз...й на пересдачу. ауди

Судя по минусам у нас половина водятлов лупоглазых. Мало того, что они совершают аварии, эти смертники ездят дальше. Из-за этих баранов у нас страховки дорогие. У меня ни одной аварии, а страховку плачу, куда идут мои деньги, пострадавшим от водятлов ?

vot fotka so snegom super... nadejusj najmjet parniwka jurista i zasudit nawih 4istiljwikov... sam tam paru raz objezzal.... povora4ivajew i ti libo bez bampera libo nuzno boljwe radius bratj... a tam vstre4ka ne vsegda ponimajet wto proishodit

vot fotka so snegom super... nadejusj najmjet parniwka jurista i zasudit nawih 4istiljwikov... sam tam paru raz objezzal.... povora4ivajew i ti libo bez bampera libo nuzno boljwe radius bratj... a tam vstre4ka ne vsegda ponimajet wto proishodit bob

Пойди к этому парнишке юристом ты, кретин.
Что послужило причиной аварии сказать не берусь. Но с момента получения прав всем без разбора, по дороге ехать можно только с одним условием. Я ВСЕГДА НА ВТОРОСТЕПЕННОЙ дороге. Иначе дебилы просто сотрут.

Господи, все как всегда на снег сбрасываете, а парнишка будто не виновен, бараны. Если ты не умеешь ездить, так не езжай. Как таким вообще выдают права? А все потом сбрасывают на дворников, и на плохо убранную дорогу. Куда мир катиться?

Написать комментарий