Мусоросжигательный завод: “Согласие” созывает внеочередное заседание Думы 10

Все пять оппозиционных депутатов Даугавпилсской городской думы от фракции “Согласие” направили запрос о созыве внеочередного заседания Думы и рассмотрении вопроса о создании комиссии по оценке законности всех решений ответственных политиков и чиновников по строительству мусоросжигательного завода по адресу ул.Менделеева, 13а.

«Сегодня депутаты “Согласия” подали проект решения о создании комиссии по оценке «авторства» и законности всех решений ответственных политиков и чиновников по строительству мусоросжигательного завода.

Эпопея и вранье Лачплесиса о непричастности к этому проекту скоро закончатся. Мы выведем его на чистую воду и раз он вдруг стал против своих же решений - пусть возвращает жителям потраченные на подготовку проектной и технической документации порядка 90 тысяч евро. Иначе, желая удержаться у власти и потеряв 10 миллионов евро Европейского финансирования, этот человек решил прикрыть свой провал подписями жителей Химии и Нового Форштадта.

Нужно напомнить, что решением депутатов Думы еще от 26 июня 2014 года утвержден запрет жечь бытовые отходы на территории Даугавпилса, и никто это требование не отменял», - подчеркнул Элксниньш.

10.01.2019 , 07:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Только нужно хорошо потрясти латгальчиков.

Хочу видеть глаза Лачплесиса, когда теперь его будет допрашивать Прелатов )))

поставьте видео где элксниньш как елку перед жителями химии трясёт лачплесиса за все враньё

Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы кегэбэшников взять и завалить !
Им бы кегэбэшников взять и завалить !
Вроде не бездельники, и могли бы жить.

eto horosho.soglasiju pered viborami nado rezko usility kontrpropogandu protiv lp. eto ocheny vazno.

поставьте видео где элксниньш как елку перед жителями химии трясёт лачплесиса за все враньё нг

Видео действительно забавное. Там Андрей припёр Лачплесиса к стенке вескими аргументами, что тот начал нелепо отбрыкиваться и самое смешное- краснеть, как нашкодивший сопляк.

Лачплесис , у библейского Иуды хватило мужества признать , что он ТВАРЬ ( не путать с " тварь божия " ) и найти свою осину ! Сколько ущерба ты принес городу и людям из-за своей ненасытной алчности и авантюризма и афер !!! Ладно , молчат следствие и прокуратура , но СОВЕСТЬ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНА ГРЫЗТЬ ЕГО НОЧАМИ ! Как ты смотришь в глаза окружающим , утратив крупицы уважения к себе ?

Вы подумайте о будущем, и детей чем они будут дышать и сколько будет болезней, и о людях думайте что произойдёт с ними

Лучше расскажите народу как оплатить сумасшедшие счета за отопление ???

Не зря с дауткома поухадали журналисты которых панкуха заставляля врать. Напишите какой нить комментарий не совпадающий с мнением лачуга на странице латгальской паратии, тут же он будет удалён а вы попадёте в бан. Уже пол города походу в бане, высказать мнение даже нельзя, даже тут лачуги оставили только своих.

Написать комментарий