📷 Объявлен победитель конкурса «Фото дня #Даугавпилс» 4

Читатели заметили сходство лучшего снимка прошлой недели с работами нидерландского художника 16 столетия Питера Брейгеля Старшего – пейзажи которого часто бывают населены большим количеством персонажей. Заснеженная площадь Виенибас на фото, к примеру, напоминает брейгелевский «Пейзаж с конькобежцами и ловушкой для птиц» – картину, написанную в далеком 1565 году. Перспектива фотографии столь глубока, что расширяет главную городскую площадь до отдаленных лесов на границе горизонта.

Объявляем имя победителя конкурса: на прошлой неделе им стал пользователь социальной сети Петр Евсеев

Его фотография "Праздничная площадь" набрала больше всего лайков - 183. Она примет участие в финальном подведении итогов, в котором по количеству набранных голосов будет выявлена лучшая фотография месяца. Лучшее фото месяца портал Gorod.lv наградит призом! 

В конкурсе также приняли участие:

Автор фото - Эдвин Вигулс, 57 лайков

Автор фото - Эрика Шкаброва, 22 лайка

Автор фото - ВГ, 48 лайков

Автор фото - Виктория Вигуле, 19 лайков


Написать комментарий

фото с вебкамеры сидя за столом?

Фото-то прошлогоднее...

Фото-то прошлогоднее... радетель о благе

Это фото никак не прошлого года! Присмотрись, как стоит большой домик гномов и как стоят маленькие...в прошлом году они не так стояли, да и иллюминация от елки днем не горит, поэтому ее не видно. Фото, конечно прикольное..

Это фото никак не прошлого года! Присмотрись, как стоит большой домик гномов и как стоят маленькие...в прошлом году они не так стояли, да и иллюминация от елки днем не горит, поэтому ее не видно. Фото, конечно прикольное.. победитель вебкамера

и это все отличия? один и тот же дядька украшал.:)))

Написать комментарий