Даугавпилсская полиция задержала пьяного водителя 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
15 января 2019 года сотрудники Муниципальной полиции Даугавпилса, проводя патрулирование, обратили внимание на неуверенные и опасные маневры следующего впереди транспортного средства.

Водитель машины несколько раз выезжал на встречную полосу проезжей части, создавая опасные ситуации. Используя световые и звуковые сигналы, стражи порядка остановили машину для выяснения обстоятельств.

Во время разговора у полицейских возникли обоснованные подозрения в том, что водитель транспортного средства пьян – ощущался запах алкоголя. На место происшествия были вызваны представители Госполиции, которым и передали вероятного нарушителя для дальнейших процессуальных действий.

16.01.2019 , 18:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну, наконец то, а то я думал пьяных задерживали кюветы, столбы перебегающие дорогу и трезвые водители, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах у полиции.

Respectos!😎

Дааа ... Это сенсация!! И что? Медали муниципалам повесить? Или писать сюда больше не о чем?

molodci rebata, takiji manovri ja tože videl v gorode. v gorode mnogo stalo pjanih za rulom. Policija mashini tak ne ostanavlivajet bez pričini, i voditeli etim polzujetsja i nicevo ne bojatsja. Eto v gorode. A pjanij (PODDAVSHI MOZET JEHATS NORMALNO) i nicevo ne zapodozrish.

nepovezlo, ja vse vremja podwofe za rulem i nicego

Не пишите латиницей русский текст, денег нет на буковки?

Молодцы! Одним дэбилом на дороге меньше

nepovezlo, ja vse vremja podwofe za rulem i nicego kk

Как это - ничего??? Любой доктор вам без вскрытия подтвердит ваш диагноз - прогрессирующий дебилизм на фоне общего глубокого идиотизма. В принципе лечится зздюлями в жёсткой форме или тюремным заключением с последующим поражением в правах и финансовыми мерами воздействия. Но лучше - всё совместить. Пока не убил кого-нибудь.

А когда начнут штрафовать тех, кто прёт на красный свет ? Задолбали ! Весь город в камерах , а реакции на постоянные нарушения ноль!

А за поворотники невключенные реред маневром?

а за пользование телефоном за рулем1

Написать комментарий