Фотофакт: начат снос бывшего ЗХВ 66

Вчера поздно вечером на территории бывшего завода химического волокна (ЗХВ) начались работы по демонтажу этого объекта.

Напомним, что еще в прошлом году владельцы бывшего ЗХВ разработали проектную документацию для сноса здания.

Здание долгое время находилось в заброшенном состоянии, и владельцам ежегодно приходилось платить немалый налог за данный объект. Это и стало причиной сноса.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

20.01.2019 , 14:50

Gorod.lv

Фото: Юлия Касецка / Vadim Shpakovskyj


Написать комментарий
Показать предыдущие 46 комм.

А почему ночью?????

Давно это позорище снести надо было

Не устанете сносить? Ето не евро лего сарай. Народ горбом строил.

Слово промышленность латышы будут знать только из Википедии . "оптимист"

Латышам промышленность не нужна, им нужны только - хутор, корова и лапти

долбо...

Зачем гавкать друг на друга? Америкосами давно было задумано развалить СССР и всё производство, так-же очистить территорию у Русских границ под военные базы. Мы народ для них - "БЫДЛО". Население уничтожают любыми способами. Что мы едим, чем лечимся и т. д. Наши буржуи на этом наживаются!

Зачем гавкать друг на друга? Америкосами давно было задумано развалить СССР и всё производство, так-же очистить территорию у Русских границ под военные базы. Мы народ для них - "БЫДЛО". Население уничтожают любыми способами. Что мы едим, чем лечимся и т. д. Наши буржуи на этом наживаются! Зачем гавкать?

,,,, и добавить нечего. Все в точку. 👍

А какие планы дальше, после сноса, и как же широко разрекламированная индустриальная зона?

Латышам промышленность не нужна, им нужны только - хутор, корова и лапти DDD

У них и этого нет.хутора по всей латвии пустые так что нихера у них нет и не будет.независимые а евро лапу сосут:)))дивный народ.

Зачем гавкать друг на друга? Америкосами давно было задумано развалить СССР и всё производство, так-же очистить территорию у Русских границ под военные базы. Мы народ для них - "БЫДЛО". Население уничтожают любыми способами. Что мы едим, чем лечимся и т. д. Наши буржуи на этом наживаются! Зачем гавкать?

И это абсолютно верно!!!

У пацанов думских в мозгах сидит,как пошухарить в городе,где сделать существенную гадость, потом показать себя,какие мы крутые.Сносим ЗХВ,на очереди общага у полиции,какой следующий объект.Вы были бы крутыми,если начали сносить трущебы частников,потящих облик города.

И это абсолютно верно!!! Ой

Сейчас мусорник построят и вот тогда начнется настоящий МОР

А могли кино снять Миссия невыполнима :)))))))))))))))))))

Какая фирма и по какому конкурсу выиграла эту многолетньую и почетную работу И начала почему в тихоря и секретно ночью Какой срок дан на эту работу ? И кто будет финансировать ?

Лучше сделали бы что нибудь стоющее для молодёжи. Или парк ужасов 😂 но не во все сносить. Дол***бы

Какая фирма и по какому конкурсу выиграла эту многолетньую и почетную работу И начала почему в тихоря и секретно ночью Какой срок дан на эту работу ? И кто будет финансировать ? шниферсон

У бывшего ЗХВ есть собственник и это не дума. Какого рожна им проводить конкурс?

Вечная ему память.

А почему ночью? Млин! А кто сказал, что ночью? Зима сейчас!!! Городу лв понравилась фотка, которая вызовет вот такие бури эмоций.

Жаль, а я работала на этом заводе лаборантом на ППК Лена

ЗДАНИЕ ломают, а городок.лв пишет, что всё там сейчас разрушат.

Написать комментарий