🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 24 января 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

19 лунный день | c 21:29:00(MSK) 20 лунный день;

Луна в знаке Дева | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 24 января 2019 Овен

Этот день великолепен для людей творческих, их фантазия может дать сегодня великолепные результаты. Сегодня вы можете надеяться на помощь влиятельной женщины. Вероятен доход, можно делить инвестиции.

Гороскоп на 24 января 2019 Телец

Возможны внезапные озарения, ваш ум будет работать очень активно. Ваше жизненная энергия будет бить ключом.

Гороскоп на 24 января 2019 Близнецы

День очень удачный, самочувствие и настроение будет отличное. Можете брать на себя любые задачи, встречаться с важными людьми. Можно сделать закладку будущих финансовых успехов. Удачный день для финансовых операций.

Гороскоп на 24 января 2019 Рак

Сегодня вас могут обманывать в мелочах, поэтому проверяйте сдачу и следите за своим кошельком, возможны мелкие кражи. Старайтесь есть только свежую и натуральную пищу, так как есть вероятность отравления.

Гороскоп на 24 января 2019 Лев

День подходит для того, чтобы отправиться в дальнее путешествие, он не годится для уныния и бездействия. Впрочем, путешествовать можно и мысленно, возлежа в пенной ароматической ванне и мечтая о чем-то приятном.

Гороскоп на 24 января 2019 Дева

Отличный день для покупки недвижимости или автомобиля. Будьте решительны и щепетильны при решении финансовых вопросов, ведите учет, не стесняйтесь проверять свои счета и деньги.

Гороскоп на 24 января 2019 Весы

Чудесный день для осуществления серьезных планов, для вложения капиталов и покупки недвижимости. Ваши мечты могут осуществиться. Сексуальная энергия будет на подъеме. Неплохо отметить успехи за хорошим столом.

Гороскоп на 24 января 2019 Скорпион

Сегодня вы будете общительны и остроумны, день хорош для вечеринок и встреч с друзьями, для совместных походов на мероприятия. Не загружайте себя проблемами и проведите время с весельем и пользой.

Гороскоп на 24 января 2019 Стрелец

День постарайтесь посвятить воспитанию детей или работе с молодежью. Он хорош для обмена информацией, оптовой торговли. Удачные поездки могут принести прибыль. Свои силы лучше направить на семью, а не на бизнес и работу.

Гороскоп на 24 января 2019 Козерог

В этот день вы будете очень сексуальны и желанны для своего партнера. Дайте волю чувствам и страстям, но не наделайте глупостей. Не ревнуйте сами и не заставляйте ревновать любимых людей.

Гороскоп на 24 января 2019 Водолей

Спокойный день. Провести его лучше всего с близкими друзьями за хорошим столом, где будет много домашних блюд. Не стоит участвовать в массовых гуляниях.

Гороскоп на 24 января 2019 Рыбы

Хороший день для крупного бизнеса. Все начинания будут иметь успешное продолжение, день потребует серьезных энергозатрат, но все окупится с лихвой. Посетите парикмахера и косметолога.


Написать комментарий