🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 25 января 2019 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

20 лунный день | c 22:54:00(MSK) 21 лунный день;

Луна в знаке Весы

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 25 января 2019 Овен

Великолепный день для приема гостей, для приобретения предметов роскоши и антиквариата, модных вещей. Можно устроить вечеринку, званый обед или самим сходить в гости к друзьям. Вы сегодня будете очень милы и привлекательны.

Гороскоп на 25 января 2019 Телец

День хорош для романтических встреч. Вы будете полны положительных эмоций и сил. Очень полезны водные процедуры, посетите бассейн или баню.

Гороскоп на 25 января 2019 Близнецы

Опирайтесь во всех делах на свой жизненный опыт и практику. Финансовые операции, начавшиеся хорошо и обещающие хорошую прибыль, могут наткнуться на препятствия в виде чиновничьих запретов и волокиты.

Гороскоп на 25 января 2019 Рак

Помочь решить старые серьезные домашние проблемы помогут старшие члены семьи. Можно обратиться за помощью и к чиновникам. Только будьте красноречивее и хитрее.

Гороскоп на 25 января 2019 Лев

Вероятно получение не афишируемого дохода, наследства, страховой выплаты. Хороший день для приобретения недвижимости, автомобиля. Если вы болеете, то сегодня может наступить выздоровление. При поддержке старших товарищей возможно продвижение по службе.

Гороскоп на 25 января 2019 Дева

Спокойный день, чуждый конфликтов. Сегодня хорошо решать семейные и домашние вопросы. Вы можете ожидать помощь и поддержку от партнеров, а также от супругов и любимых людей.

Гороскоп на 25 января 2019 Весы

Вы почувствуете подъем творческой активности. Общение принесет много нового и интересного. Дела будут спориться, особенно если они связаны с творчеством. Хороший день для романтических свиданий.

Гороскоп на 25 января 2019 Скорпион

Не отправляйтесь в дорогу, особенно в морские поездки. Они будут неудачны. Не будьте мелочны, не придирайтесь к людям, чтобы не стать объектом для сплетен и интриг. Возможны ложные известия, поэтому проверяйте их. День хорош для медитации, занятия йогой.

Гороскоп на 25 января 2019 Стрелец

Займитесь созданием уюта и комфорта дома и на рабочем месте. Не планируйте на сегодня особых дел. День больше подходит для отдыха, воспитания детей, покупок мебели и предметов обихода.

Гороскоп на 25 января 2019 Козерог

Не допускайте нервных перегрузок, это может привести к головным болям. Будьте последовательны в своих действиях, не допускайте импульсивных поступков. Ваша неуравновешенность может напугать ваших партнеров и коллег.

Гороскоп на 25 января 2019 Водолей

Сегодня все в ваших руках. Вы сможете преодолеть некоторые препятствия, которые мешали вашему продвижению вперед. В этот день у вас будет много общения, встреч и поездок. Возможны небольшие выигрыши и доход. Избегайте алкоголя, это вам навредит.

Гороскоп на 25 января 2019 Рыбы

Вы сегодня будете коммуникабельны и остроумны, а с делами могут возникнуть проблемы из-за того, что вы будете много отвлекаться на разговоры. Избегайте общения с агрессивно настроенными людьми.


Написать комментарий