Две аварии в Даугавпилсе: четверо пострадавших и остановленные трамваи (фото, видео) 38

25 января, после 13:30, на перекрестке улиц 18 Новембра и Васарницу в Даугавпилсе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По информации, полученной от очевидцев, известно, что столкнулись две автомашины BMW. На место происшествия были вызваны машины неотложной помощи – это можно рассмотреть на видео, сделанном свидетелем аварии.

Как сообщила порталу Gorod.lv заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце, в ДТП пострадали люди. По словам инспектора Госполиции Анастасии Лайзане, за рулем одного автомобиля был водитель 1999 года рождения, другим авто управляла женщина 1987 года рождения. Пострадавших двое - мужчина 1999 года рождения и подросток 2007 года рождения.

Некоторое время спустя в центре Даугавпилса, на перекрестке улиц Сакню и Михоэлса, произошло другое ДТП – его также снял на видео очевидец. В 16:06 автомобиль Mercedes столкнулся с трамваем. В результате аварии движение общественного транспорта было остановлено. Подробности ДТП выясняются.

25.01.2019 , 18:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

Я не понимаю как работает полиция - будучи не виновным и простым хлопцем при каких-то проблемах чувствуешь меньшую защиту по сравнению с каким-то толстомордым дядей! В двух случаях замечал как полиция чуть ли не обнималась с видными дядьками, а тебя пытались подавить при разбирательстве аварии! А после начальник в полиции говорит не нравится идите в суд. Я считаю что полиция не добросовестна к обычным гражданам и это видно!

А вы в сарказма не понимаете? Spa

Обмельчал комментатор. Они не знают, как их зовут. О понимании гротеска ни малейшего представления. Максимум могут грязно выругаться и дико заржать. Это их сарказм.

Например! Я простой нищих хлопец не умеющий во время дать ответ и не знающий тонкостей правил, имеющий начальное образование, по сравнению со знатным олигархом буду всегда виноват там где не должен проверено на 100% поверьте! В двух случаях полиция делала акцент на того кто долго думает и меньше наглый! И это про Даугавпилс

Я не понимаю как работает полиция - будучи не виновным и простым хлопцем при каких-то проблемах чувствуешь меньшую защиту по сравнению с каким-то толстомордым дядей! В двух случаях замечал как полиция чуть ли не обнималась с видными дядьками, а тебя пытались подавить при разбирательстве аварии! А после начальник в полиции говорит не нравится идите в суд. Я считаю что полиция не добросовестна к обычным гражданам и это видно! Наблюдающий

Имею аналогичный опыт. Как говорил Элксниньш - каратели.

Вся суть в том что нужно потерпевшего малость пошевелить записать его показания и постепенно хоть малость вины добавить в его сторону, найти пробелы в знаниях потерпевшего, дать подписаться указав обобщенно проблему связанную с аварией, а не конкретную мелочь, а потом на ставке с начальником вмазать по полной тому кто не виноват и сказать нищему школьнику иди в суд я с тобой говорить не буду! В полиции работают чисто психологи. Например у меня 1 проблема в авто за которую я несу ответственность, а мне написали что вообще не соответствует для езды, разница есть? 1 проблему я мог не увидеть, а глобальная проблема для начальника полиции не обсуждается. Вот и все! Получается когда виновник перед глазами тебя пытаются подавить и вмазать туда где ты не должен быть!

А когда я пойду в магазин и выйдя увижу подранный бампер, а виновника след простыл, тогда они предпочитают молчать и говорить в камеры ничего не видно! Вот где чистенько и нет разговоров - там полиция как-то не шевелиться.

Имею аналогичный опыт. Как говорил Элксниньш - каратели.

Сам два года назад попал в аварию на быстро маргающем светофоре на перекрестке смилшу и елгавас! После 5 минут моей доброты понял что полиция сделала акцент на подавление меня в тоже время обнимаясь по моему мнению с виновником. Обоюдно не согласился как они просили, а начальник через неделю послал на Х... и сказал иди в суд. Я тогда посчитал что после Линкевича командует какой-то отморозок! Ну прошло 3 года все восстановилось, а мнение к стражам осталось.

На этой почве и многих других не справедливых решениях потерял интерес к жизни в этой стране

Проще вообще пешком ходить, а то все только как бы ободрать и утопить в говне.

Ну связи решают дело в пользу блата. В законе и правилах всегда есть лазейка. Надо звонить в бюро внутренней безопасности полиции.

А подробности дтп выясняются- это к тому, что трамвай может оказаться виновным за лысую резину? Проходили, с нашим начальником группы разбора и каток может стать формулой1.

СМОТРЕТЬ БЛ*** В ОБА НАДО, КОГДА ПУТИ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ!!! На Васарницу светофор дебильный без моргающего зеленого. Один проскочу, другой - хрен ты у меня проскочишь. was

Скоро по европейским нормам вообще уберут моргающие, вот тогда будем плакать все.

U tramvaja pomeha sprava!!!!😎 Mers ne vinovat!🤙 Jcb

Виноваты дороги а не водитель!!! Налоги платим а дороги говно

Сегодня и в первомайке тоже была авария - мудило выезжал со двора и не уступил дорогу в итоге столкновение. Говножопый

а мудила на ржавом чёрном корыте который ехал по главной конечно же не заметил этого и не ушёл от столкновения как об этом гласит ПДД, хотя ширина проезжей части позволяла ему это сделать, встретились два дебила просто.

Я не понимаю как работает полиция - будучи не виновным и простым хлопцем при каких-то проблемах чувствуешь меньшую защиту по сравнению с каким-то толстомордым дядей! В двух случаях замечал как полиция чуть ли не обнималась с видными дядьками, а тебя пытались подавить при разбирательстве аварии! А после начальник в полиции говорит не нравится идите в суд. Я считаю что полиция не добросовестна к обычным гражданам и это видно! Наблюдающий

Polnostju soglasna s vami

-Представьте,Наум Соломонович,наш сосед Фима наехал машиной на девушку и теперь женится на ней. -Ой вэй! Если бы такое случалось почаще, люди в Одессе ездили бы аккуратнее. ар-17

Зачёт!

Как говорил Элксниньш - каратели.

Евангелие от Элксниньша: глава 4 стих 25

Виноваты дороги а не водитель!!! Налоги платим а дороги говно Lil

Если дороги го..о, зачем водятлы на права сдают?

к тому что ваш опель - тигра классная машина. да-да

С годами все машины становятся опелями...

С годами все машины становятся опелями... До-до

некоторые так переднеприводными и умирают!

Написать комментарий