🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 26 января 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Третья фаза Луны (убывающая Луна)

21 лунный день | весь день;

Луна в знаке Весы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 26 января 2019 Овен

Возможны приятные контакты. Очень удачный день для покупок, торговли, ухода за волосами и косметических процедур. Сегодня можно неплохо развлечься и провести романтическое свидание.

Гороскоп на 26 января 2019 Телец

В этот день удача будет на стороне тех, кто идет вперед, невзирая на любые преграды. Больше фантазии и настойчивости, и вы сможете добиться желаемого. Не врите, это может привести к воспалительным процессам в горле.

Гороскоп на 26 января 2019 Близнецы

Лучше экономить деньги. Вечером неплохо совершить пешую прогулку. Романтические встречи благоприятны, принесут массу удовольствия, ваши отношения с домашними наладятся.

Гороскоп на 26 января 2019 Рак

Вы будете настроены педантично. Хороший день для анализа, проверки и наведения порядка в делах. Хороший день для водных процедур, для романтических свиданий, для похода в театр или кино.

Гороскоп на 26 января 2019 Лев

Вы сегодня можете попасть под влияние других людей, поэтому не слушайте советов и сплетен. Но и решительных действий совершать не стоит, вы слишком пассивны и пессимистичны сегодня, чтобы решить самостоятельно проблему.

Гороскоп на 26 января 2019 Дева

Ваши желания могут не совсем совпадать с вашими возможностями. Поэтому вы можете не купить понравившуюся вещь. Зато сегодня вы можете познакомиться с приятным человеком. Возможно, это ваша вторая половина.

Гороскоп на 26 января 2019 Весы

Ваш ум будет особенно острым и изобретательным. Можно проводить конференции, собрания, выступать. Возможны разного рода неожиданности. Несмотря на деловой настрой, вы целый день будете сталкиваться с проблемами.

Гороскоп на 26 января 2019 Скорпион

Союз, заключенный сегодня, будет еще окрашен в эротические тона. Свежесть чувств вы сохраните на долгие годы. Хороший день для романтических свиданий и знакомств, зачатия и похода к парикмахеру.

Гороскоп на 26 января 2019 Стрелец

Это хороший день. События будут развиваться по намеченному плану. Прекрасное время проявить себя на работе, вас могут оценить по достоинству.

Гороскоп на 26 января 2019 Козерог

Рекомендуются все практики для очищения организма. Вероятность вещих снов. Хорошо проводить и духовное очищение. Хороший день для начала путешествия, особенно морского. Вероятны хорошие результаты от деловых встреч, особенно связанных с оригинальными планами.

Гороскоп на 26 января 2019 Водолей

Могут поступить очень заманчивые деловые предложения. Хороший день для начала новых любовных отношений, предложений руки и сердца. Прекрасное время для романтического ужина.

Гороскоп на 26 января 2019 Рыбы

Этот день стоит провести с любимыми или в компании друзей. Лучше, если отдых будет активный. Бизнесменам могут поступить очень заманчивые деловые предложения, но их нужно обдумать.


Написать комментарий