Фотофакт: в гостинице Latgola сработал детектор дыма 8

25 января наши читатели стали свидетелями вызова работников Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) в гостиницу Park Hotel Latgola, о чем очевидцы сообщили в редакцию, интересуясь - что произошло в главной гостинице города, на площади Виенибас?

Как сообщили порталу Gorod.lv представители администрации гостиницы, вчера поздно вечером (около 22.00), в одном из номеров отеля сработал детектор дыма. Как известно, это устройство срабатывает на дым и начинает издавать очень громкий звуковой сигнал. Оказалось, что в этом номере задымился фен, который мог стать причиной возгорания. Дым распространился по вентиляционной системе. Работники гостиницы быстро среагировали и устранили возможный очаг возгорания еще до прибытия пожарных.

Когда в гостиницу приехали работники ГПСС, то они, по инструкции и в целях противопожарной безопасности, эвакуировали находящихся в здании отеля людей. Пожарные произвели свою проверку и выяснили, что для безопасности людей ничего не представляет угрозы. Посетители вернулись в гостиницу, отель продолжил работу в привычном режиме.

26.01.2019 , 23:25

Эраст Разумихин , Gorod.lv

Фото: Очевидец


Написать комментарий

Плохо сработала охрана,раз не смогли найти вовремя причину задымления и сробатывания датчиков. Эсли за определенное время не отключить сигнализацию,то все оперативные службы города приезжают.

Mozhet prosto horo6o dunuli?!😎🤙

это все Димка Казакевич с Черепова)))

A pocemu vecerom? Esco utrom srabotala signalizacija.Daze po vnutrennei svjzi bilo objavlenie.Celij den ehali?NU NU.

Какой нибудь дебит, типа Патриота, курил в номере!

Опять поразвлекались

Опять эти женщины с своими фенами припёрлись .То кот на дерево залезет то фен дымит.Сколько денег уходит на это.

Плохо сработала охрана,раз не смогли найти вовремя причину задымления и сробатывания датчиков. Эсли за определенное время не отключить сигнализацию,то все оперативные службы города приезжают. И

Что за бред?

Написать комментарий