В чемпионате Латвии женская команда города по борьбе стала лучшей 3

В чемпионат Латвии по женской вольной борьбе честь города защищали спортсмены из Д-пилсской школы индивидуальных видов спорта и клуба Victory-1 – все они тренируются под руководством Любови Копыловой и Ирины Петровой. Соревнования прошли 26 января в Елгаве.

В весовой категории до 50кг 3-е место заняла Арина Кухаронок. В весе 53кг второе место заняла Екатерина Ермаленок. В весовой категории до 57кг второе место заняла Анастасия Тилешевская (клуб "Victory-1") и третье Татьяна Синявская. В весовой категории до 62 кг чемпионкой стала Рамина Мамедова. В группе 67кг Диана Маслова заняла 3-е место, а в 78кг Лолита Оболевич стала второй.

По греко-римской борьбе от клуба  "Victory-1" выступал Виталий Стунжа и в весовой категории до 72кг занял 3-е место.

В общем зачете женская команда школы индивидуальных видов спорта заняла  первое место!

Тренеры и спортсмены благодарят за финансовую поддержку Управление спорта г. Даугавпилса.

28.01.2019 , 16:40

Молодцы, а как мужская, неужели всё проиграли?

Ermaljonok uze Latviju nemozet vijgrat, ona ze na Evrope bila v prizah esli neoshibajus, cto tak urovenj zenskoj borbi v Latvii viros?

I kuda tolko rukovodstvo sportivnoe smotrit?skolko mozno duritj ljudej simbiozami klubi-sportskoli?etot viktory-1 za zali voobse platit?sportsmeni toze po hodu v jelgavu na haljavu na sportskolnom buse doehali?a finansi podspisali.klon bfc?