🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 30 января 2019 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)

24 лунный день | c 04:07:00(MSK) 25 лунный день;

Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 30 января 2019 Овен

Наведите порядок в доме, переставьте мебель, начните небольшой ремонт. Это поможет вам не только несколько сменить обстановку, но и изменит энергетику вашего жилища. Начните очистку организма при помощи трав.

Гороскоп на 30 января 2019 Телец

Вы склонны к материальным наслаждениям и сегодня можете им предаться. Но не отрывайтесь от реальности. Побалуйте себя небольшим подарком и хорошим обедом. Вероятен незначительный доход.

Гороскоп на 30 января 2019 Близнецы

Дайте волю своей фантазии, сегодня судьба дает вам шанс. Поэтому будьте на чеку, чтобы его не прозевать. Благоприятно общение, можно познакомиться с человеком, который сыграет большую роль в вашей жизни.

Гороскоп на 30 января 2019 Рак

Пытаясь произвести впечатление, не сорите деньгами. Ваше великодушие может привести к финансовым проблемам. Возможен доход, но не стоит много говорить о нем. Будьте скромнее, чтобы не появились завистники.

Гороскоп на 30 января 2019 Лев

Вы сегодня особенно проницательны и остроумны, способны решать сложные задачи. День хорош для интеллектуального труда. Удачный день для предоставления новых проектов и идей на суд начальства.

Гороскоп на 30 января 2019 Дева

Дела сдвинутся с мертвой точки. Если правильно поведете дело, есть серьезный шанс продвинуться по служебной лестнице, если используете ум и изобретательность. Откажитесь от лишних трат и начните экономить.

Гороскоп на 30 января 2019 Весы

Возможно, этот день принесет вам приятные сюрпризы. Не бойтесь новизны, будьте смелее в решении вопросов, используйте новые методы. Могут найтись давно пропавшие вещи. Прислушивайтесь к интуиции.

Гороскоп на 30 января 2019 Скорпион

У вас будет избыток жизненных сил, но не наваливайте на себя слишком много. Экономьте энергию. День хорош для творчества, для романтических встреч. Прекрасно настроение сделает вас привлекательными для противоположного пола.

Гороскоп на 30 января 2019 Стрелец

Возможно внезапное знакомство, которое будет приятным, но недолгим. Дела, начатые сегодня, вряд ли могут быть доведены до конца. День хорош для интеллектуальных занятий, коллективного творчества.

Гороскоп на 30 января 2019 Козерог

В этот день лучше отказаться от любых новшеств, нельзя простужаться, так как можно заболеть. Будут удачно складываться отношения, а вы будете сегодня привлекательны. Общение пойдет на пользу.

Гороскоп на 30 января 2019 Водолей

Ваше противостояние с представителям противоположного пола ни к чему, это будет выглядеть не совсем красиво. Возможно, вы просто предвзято относитесь к кому-то. Проявите великодушие, и все образуется.

Гороскоп на 30 января 2019 Рыбы

В этот день воздержитесь от приобретения материальных ценностей, лучше обратитесь к молитве и ценностям духовным. Будьте осторожны с техникой, ограничьте свое общение, могут проявиться энергетические вампиры.


Написать комментарий