Даугавпилсские полицейские предотвратили самоубийство и спасли младенца 34

Вечером 25 января, в 21:47, в дежурную часть Муниципальной полиции Даугавпилса поступила информация о том, что в одной из квартир города, возможно, пострадал младенец и планируется самоубийство. Об этом незамедлительно были поставлены в известность сотрудники Госполиции, и на место происшествия отправилась ближайшая патрульная группа полиции самоуправления.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка констатировали, что в квартире включено освещение, но никто не отзывается и не открывает дверь. Лицо, вызвавшее полицию, сообщило, что у него имеются запасные ключи от квартиры, и патруль Муниципальной полиции срочно направился к нему, оставив одного работника полиции самоуправления на месте происшествия для оказания поддержки представителям Госполиции.

Однако дверь не смогли отпереть и с помощью резервных ключей, потому что один из замков был заперт изнутри и, возможно, даже сломан. После оценки ситуации было принято решение взломать дверь.

На место происшествия были вызваны представители Государственной пожарно-спасательной службы, которые, используя специальную технику, открыли дверь. При осмотре помещения выяснилось, что на диване лежит младенец, кроме того, в квартире находится женщина с веревкой на шее.

Веревка была немедленно перерезана, и женщину передали работникам Службы неотложной медицинской помощи, которые уже прибыли на место происшествия для оказания помощи. Женщина и младенец были доставлены в медицинское учреждение, а вызвавшее полицию лицо отправилось в полицейский участок вместе с представителями Госполиции для дальнейших процессуальных действий.

30.01.2019 , 11:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.
Больная девушка, а ребёнка больше всего жалко Гость

ей 2 детей уже, в 20 лет.
первого родила в 15 лет от мужика 40+ лет

Таких органы не трогают с них нечего поиметь кроме головной боли. Только потом ох ах как так проглядели, ай яй яй. И все виноваты кроме тех, кто отвечает за надзор и опеку таких семей!

Это все сделано специально что бы привлечь внимания, это просто спектакль и показуха, если бы хотела покончить собой, то сделала бы все без шума, а так это просто обратить на себя внимание

Да она ждала пока менты двери вскроют и только тогда начала вешатся что бы успели спасти, все это наиграная комбинация, и ничего больше.

Кто знает , где сейчас Марина ? В цгб ?

это вроде Марина Павлович, пыталась самоубийство сделать??? братан

А ты, братан, как бабка-сплетница! Хочу всё знать!

Больная девушка, а ребёнка больше всего жалко Гость

Вот зачем таким разрешают размножаться? А страдают при этом дети! Ну что такие "родители" могут дать своему ребёнку? А ведь счастливое общество состоит из счастливых личностей.

Кто знает , где сейчас Марина ? В цгб ? АУЕ

в дурке

Вот зачем таким разрешают размножаться? А страдают при этом дети! Ну что такие "родители" могут дать своему ребёнку? А ведь счастливое общество состоит из счастливых личностей. Дурдом

Не с того начинаете, это последствия, а не самостоятельное решение. Почему, когда человек покончит с собой все придельно ясно- виноват ТОЛЬКО ОН, что наложил на себя руки? А когда причины по которым он это делает ЯВНЫ- все делают вид что ничего серьезного и не достаточно умны и наблюдательны чтоб их понять. Запретить рожать не панацея- а оборты и убийство! Научите молодежь ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ЛЮБИМЫХ, создавать СЕМЬИ, а не манька с васькой в сожительстве, ценить верность и честь.

Возмите конкретно семью, шагнувшее на такое, узнайте, что в жизни не так? Как помочь? Развели психологов только толку не видно. Всему есть причина и из всего есть выход, но понимаешь это тогда, когда летишь уже с моста или висишь в петле. Только кому это из властей надо?

Злобные людишки.Чтоб вам ваши пожелания да бумерангом,раз ьак тцать..

Не с того начинаете, это последствия, а не самостоятельное решение. Почему, когда человек покончит с собой все придельно ясно- виноват ТОЛЬКО ОН, что наложил на себя руки? А когда причины по которым он это делает ЯВНЫ- все делают вид что ничего серьезного и не достаточно умны и наблюдательны чтоб их понять. Запретить рожать не панацея- а оборты и убийство! Научите молодежь ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ЛЮБИМЫХ, создавать СЕМЬИ, а не манька с васькой в сожительстве, ценить верность и честь. was

Вот и воспитывайте своих детей и учите любить, ценить и уважать! А кто же это должен делать, если не родители? Привыкли всё на власть, школу, полицию, психологов вешать! Родили детей - ВЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ!!! А если не знаете, что с ними делать, так нечего и рожать!

Полиция не имеет права вскрывать двери Ff

Полиция имеет полное право вскрыть дверь в данном случае. Только чем они её вскрывать будут? Фомками? Поэтому и зовут пожарных с их специнструментом

Вот и воспитывайте своих детей и учите любить, ценить и уважать! А кто же это должен делать, если не родители? Привыкли всё на власть, школу, полицию, психологов вешать! Родили детей - ВЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ!!! А если не знаете, что с ними делать, так нечего и рожать!

Так и не мешайте тогда воспитанию- наркоточками, ювенальными юстициями, дебильным образованием, не имением доступных спортсекций, алкоголем, порнухой и интернетом и прочиии гадостями жидовскими направленными на уничтожение Словян. А если вы еще и зарабатываете на этом, так будьте добры- ЗАТКНИТЕСЬ.

Так и не мешайте тогда воспитанию- наркоточками, ювенальными юстициями, дебильным образованием, не имением доступных спортсекций, алкоголем, порнухой и интернетом и прочиии гадостями жидовскими направленными на уничтожение Словян. А если вы еще и зарабатываете на этом, так будьте добры- ЗАТКНИТЕСЬ. was

А с чего вы взяли, что я на ЭТОМ зарабатываю? Я, между прочим, всю жизнь работаю. Воспитала двоих прекрасных детей, несмотря на наркоточки, интернет и прочую дребедень, о которой вы говорите. Просто надо так воспитывать детей, чтобы к ним это всё не прилипало, чтобы они понимали, к чему нужно тянуться, а к чему - нет! А что же вам не удаётся? Так и успокойтесь уже сами и не обвиняйте никого! А если не можете оградить своих детей от негатива в нашей жизни, переезжайте в тайгу, тундру или на необитаемый остров! Там на ваших детей никто влиять не будет!

Вот нафига такая полиция которая вызывает госполицию? Убрать муниципалов вообще, как это в Резекне! Blade

Наверное нужно знать всю кухню изнутри для начала, прежде чем умничать. Госполиция приезжает через пол часа, муниципальная полиция приезжает сразу. В данном случае, если бы не муниципалы, то все закончилось бы плачевно, ведь это они подняли всех на уши. У каждого своя работа и абсолютно про каждого можно сказать, зачем он нужен.

Молодцы. Все живы и это главное.
Развели базар в комментариях.

Наверное нужно знать всю кухню изнутри для начала, прежде чем умничать. Госполиция приезжает через пол часа, муниципальная полиция приезжает сразу. В данном случае, если бы не муниципалы, то все закончилось бы плачевно, ведь это они подняли всех на уши. У каждого своя работа и абсолютно про каждого можно сказать, зачем он нужен. Свидетель

Ахаха, муниципалы и сразу... Фантазии про сразу не говорите в слух

ей 2 детей уже, в 20 лет. первого родила в 15 лет от мужика 40+ лет братан

Вы бы лучше за собой смотрели чем других обсуждали!коментаторы

Что за люди пошли,только дай повод а раздуют на весь город,хлебом не карми а дай пообсуждать где что происходит,люди будьте добрее,или ваша злость проявляется от нехватки чего-то?я считаю что просто так таких происшествий не бывает,надо на это внимание обращать,кто-то хотел в петлю залезть но вовремя сняли кто то залез и опоздали,просто так нечего не бывает!

Написать комментарий