Скандал: задержали автобус с детьми BFC Daugavpils за контрабанду сигарет (уточнено) 109

Вчера вечером, 2 февраля, во время пересечения Латвийско-Белорусской границы, латвийские таможенники задержали автобус с детьми главной команды высшей лиги футбольного клуба BFC Daugavpils.

В ходе досмотра автобуса была установлена незаконная попытка контрабанды сигарет, спрятанных внутри салона.

На время проверки автобус был задержан на несколько часов. Все дети позже благополучно пересекли государственную границу.

Тем временем, выездная поездка в Белоруссию для команды также выдалась не совсем удачно (см таблицу).

Уточнено

Как сообщила порталу Gorod.lv помощница начальника Даугавпилсского управления Государственной погранохраны Инга Беке, сотрудники при пересечении границы проверили у команды BFC Daugavpils все документы и отпустили. Автобус на несколько часов был задержан работниками таможни, которые и провели свои процессуальные действия.

03.02.2019 , 07:20

Gorod.lv

Фото: Иллюстративное фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 89 комм.

Proslavili gorod.krasavci.glavnoe cto lacik,livija i mecik s nimi.pomogajte daljse.ewe skazite cto stivrins vinovat.podstavil.

Что вы копья ломаете , сигареты под обшивку спрятал водитель , который неотлучно находился в автобусе !

где взял фото автобуса.?У детей сроду такого не было.Если пишешь под заказ то думай ...А народ то верит вашей писанине...

Вот действительно, вобще непонятен источник информации, от официальных структур никаких заявлений в прессе нет, автор статьи на сайте no name. Ну может действительно нашли например у водителя какую лишнюю пачку сигарет, обычное дело. А заголовок такой как будто рекордную партию контрабаса задержали, а детей хотели в футбольные школы Нигерии продать ) roni

Молодец.Вот это правильный коммент

Proslavili gorod.krasavci.glavnoe cto lacik,livija i mecik s nimi.pomogajte daljse.ewe skazite cto stivrins vinovat.podstavil. Gordimsa

Мечислав Трусковский - бывший депутат Даугавпилсской городской думы.
Леонид Трусковский - футболист ДФЦ "Даугавпилс".

Мечислав Трусковский - бывший депутат Даугавпилсской городской думы. Леонид Трусковский - футболист ДФЦ "Даугавпилс". справка

Не впутывай детей и внуков.

To estj Ljona ne sportskolnik?sam mecik gotov eto podtverditj?

Да родители за Науриса Мацкевича.И это правда.И нечего обвинять тренера Максимчука.Вы ведь не знаете как все на самом деле.Эйгим задался целью прихватить футбол.Очередь видно дошла и до тренеров.Я думаю это только начало.Когда подлец у власти -надо ждать только подлости. мерлин

У меня сын тренеровался у Максимчука, тот ещё вымогатель.

Фото не соответствует тексту. На фото полиция не Латвии. У них на сколько мне известно пишется Policija

Даааааааа

Каждый день ежаю на границу по работе.Лв-Бу Скока раз видел задержавали контрабас но в таких желетках неразу невидел Лв пограничников. Темболие написано POLIZEI. Если я не ошибаюсь это польские менты.

Фото не соответствует тексту. На фото полиция не Латвии. У них на сколько мне известно пишется Policija Босс

Полность с тобой согласен. Это вроде польские менты.

У меня сын тренеровался у Максимчука, тот ещё вымогатель. Lena

S etogo popodrobnej?(Re4j o Ivane,"lu4wem trenere Latvii?"

Воот проблема... емае! Контрабанда тоннами в город валит. А тут великое достижение, нашли лишную сигарету. Ахереть. Достижение нашей великой таможни!

Таможня,ладно,это их работа,а вот статья ""скандал...".Виталий Байковский,кто заказал?

Какая разница пачка или сигарета, какой стрес испытывают дети...если моему ребенку в сумку положили бы сигареты я не представляю...клуб, тренер должен ответить за такие дела...

В автобусе небыло ни одного ребенка,
всем игрокам больше 18 лет.

Молодец Жаворонков горожанин

Ты кто такой вообще, чтобы эту фамилию произносить? Жаворонков, когда сам играл, и потом и сейчас в тренерской работе никогда ни в какой грязи замечен не был. Он профессионал был как игрок и сейчас как тренер. И на выходных он был в Риге как тренер на Riga Cup.

В автобусе не было детей. Долго проверяли автобус, а потом отправили в ангар для более тщательный проверки. Такие прям спортсмены эти наши футболисты. Через каждые 5 мин выходили из автобуса курить (не все, конечно).

У меня сын тренеровался у Максимчука, тот ещё вымогатель. Lena

Ненадо переходить на личности, статья не про тренеров, а во вторых дети ооочень любят своих тренеров и Максимчуки одни из них, жив3т футболом и нашими с вами детьми.

Написать комментарий