🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 февраля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

3 лунный день | c 09:34:00(MSK) 4 лунный день;

Луна в знаке Рыбы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Овен

Займитесь мелкими проблемами, накопившимися мелкими делами, доведите их до конца. Воздержитесь от едких замечаний и излишней критичности, это может привести только к мелким стычкам и нервозности. Не будьте слишком строги и придирчивы к детям.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Телец

Возможна помощь, в том числе и финансовая от женщины. Сегодня можно рассчитывать на хорошие доходы, получение дивидендов, даже на выигрыш. Финансовые операции будут удачны. К вечеру следует снизить свою деятельность.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Близнецы

Отличный день для карьеры и бизнеса. Могут сбыться самые заветные желания. Самочувствие будет хорошее. В это день не стоит переедать и сорить деньгами, лучше воздержаться.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Рак

Желание перемен возникнете новой силой, но что конкретно вам нужно обновить, вам и самим будет трудно понять. Эти обновления не должны быть слишком дорогими и радикальными, так как для этого понадобится серьезная финансовая поддержка.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Лев

Внешние обстоятельства не раз круто изменят ваши планы, но не стоит сильно переживать по этому поводу - все к лучшему. Воспринимайте любые неожиданности философски.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Дева

Хорошо налаживать деловые связи, укреплять партнерские отношения. Любовные победы будут даваться легко. Во второй половине дня удачно ходить по магазинам. Старайтесь не переедать!

Гороскоп на 7 февраля 2019 Весы

Сегодня может проснуться желание погулять на широкую ногу. Не теряйте здравого смысла: такое поведение сильно ударит по карману! Есть опасность потери или порчи имущества.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Скорпион

На ура пройдут общение, развлечения и поездки. Легкий и позитивный настрой дня позволит преуспеть практически в любых областях жизни.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Стрелец

Вероятно, кто-то из знакомых попытается вас обидеть, задеть колким словом. Не поддавайтесь на провокации. Хорошо завершать текущие дела, а вот за новые браться не стоит.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Козерог

Утро чревато конфликтами. В общении с близкими людьми избегайте мелочной критики. Не исключены убытки. Покупки, особенно крупные, отложите. Ложитесь спать до полуночи.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Водолей

День богат на позитивные события: интересные поездки и знакомства, получение приятных сюрпризов и развлечения. На личном фронте могут возникнуть новые заманчивые перспективы.

Гороскоп на 7 февраля 2019 Рыбы

Хорошо делать покупки для дома, но не слишком крупные. Внешнюю активность лучше притормозить. Снизьте физические нагрузки, больше отдыхайте, берегите сердечно-сосудистую систему.


Написать комментарий