В чемпионате Латвии волейболистки VK miLATss закрепились на втором месте 5

Очередную домашнюю игру чемпионата Латвии волейболистки VK miLATss провели 6 февраля против RSU/MVS и уверенно победили со счетом 3:0 (26:24, 25:1ё1, 25:10).

Лишь в первом сете пришлось поволноваться болельщикам и тренеру Андрею Калану: «Мы сегодня, как говорится, «долго запрягали». Команда для нас знакомая, в Риге выиграли у них со счетом 3:2. Сейчас закрепились на втором месте (32 очка). В лидерах Рижская волейбольная школа (37 очков), вслед за нами – VK Jelgava (28 очков). У нас озабоченность вызывает участие в Балтийской лиге: 16-17 выезд на игры в Таллинн – поездка дорогая, но денег у нас нет. Бюджет еще не принят и как пойдут дела, неизвестно…».

07.02.2019 , 10:50

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Дайте денег девчонкам бюрократы!!! Второе место в Республики и нет денег на поездку-позор

Было время, когда взрослую команду возглавлял В.Моисеев. У команды было все- время в зале для тренировок, деньги без ограничений. Только обед не было. Закончила его команда тем, что один сет за пол сезона выйграть не могла. Сейчас команда имеет самый минимум, но поднимается и борется из последних сил. Надо поддержать девочек, а не давать деньги футболистам на сомнительные схемы.

Было время, когда взрослую команду возглавлял В.Моисеев. У команды было все- время в зале для тренировок, деньги без ограничений. Только обед не было. Закончила его команда тем, что один сет за пол сезона выйграть не могла. Сейчас команда имеет самый минимум, но поднимается и борется из последних сил. Надо поддержать девочек, а не давать деньги футболистам на сомнительные схемы. хочу поддержать

Тогда тут появятся сомнительные схемы. Просто сейчас нету средств чтобы эти схемы сделать . :)

Извените но это тоже не особо похоже на волейбол

Извените но это тоже не особо похоже на волейбол Вася

А вы сходите на игры девушек хоть раз и уверен ваше мнение изменится!!!

Написать комментарий