🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 февраля 2019 год

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Первая фаза Луны (растущая Луна)

4 лунный день | c 09:50:00(MSK) 5 лунный день;

Луна в знаке Овен

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Овен

Расчистите свою жизнь от всего лишнего и отжившего - начиная с вещей, заканчивая отношениями, которые не приносят радость. Получив какое-то предложение, не спешите с ответом.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Телец

Снизьте эмоциональную и физическую нагрузку. Возможно получение одолженных средств. Поход по магазинам окажется удачным, но электронную технику лучше не приобретать.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Близнецы

Не допускайте мыслей о неудачах прошлого. Получайте новые знания, завязывайте знакомства, ставьте перед собой смелые цели - все без оглядки назад и права допустить ошибку.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Рак

День сострадания и милости. Не стесняйтесь проявлять эмоции, признаваться в чувствах, выражать свою любовь. Не вступайте в конфликты и не жалуйтесь на жизнь и судьбу.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Лев

На утро не планируйте активных действий. Удачно анализировать полученные результаты и ставить долгосрочные цели. Вечером посетите театр, ресторан или просто сходите в гости.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Дева

Действуйте спонтанно - так вы добьетесь лучших результатов, нежели придерживаясь планов. Поход по магазинам вряд ли доставит удовольствие, а покупка прослужит недолго.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Весы

Хорошее время для отказа от вредных привычек и начала мероприятий по снижению веса. Ставьте сегодня во главу угла свои собственные интересы, делайте то, что приносит радость.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Скорпион

Не зацикливайтесь на порядке и правилах, избегайте занудства. Это день активности, привнесения в свою жизнь чего-то нового. Будьте открыты любому опыту и не бойтесь рискнуть.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Стрелец

Непростой период. Не расходуйте силы на выяснение отношений и эмоциональные дискуссии. По возможности не занимайтесь сегодня решением важных задач.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Козерог

Есть шанс расширить область деятельности, найти новые источники дохода и обрести хобби. Будьте верны своим принципам, храните доверенные секреты, не сплетничайте и не осуждайте.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Водолей

Откажитесь от решения важных вопросов, «залягте на дно». Сведите общение к минимуму, не расходуйте энергию на пустые разговоры и споры. Учеба будет даваться непросто.

Гороскоп на 8 февраля 2019 Рыбы

Посвятите день рутинным делам, которые давно ждут своего часа: проведите ревизию шкафов и документов, уберитесь на рабочем столе. После обеда вероятно получение важной новости.


Написать комментарий