Объявлено общественное обсуждение вырубки деревьев на ул. Тукума 26

Управление коммунального хозяйства Даугавпилса передало на публичное обсуждение материалы о вырубке деревьев в связи с реализацией проекта строительства автостоянки на улице Тукума (земельный участок с кадастровым номером 05000045725).

Публичное обсуждение проводится с 22 февраля по 28 февраля 2019 года. Ознакомиться с информационными материалами можно по рабочим дням в УКХ (ул. Саулес, 5а, тел. 654 76319, контактное лицо – Александр Кампан, эл. почта – aleksandrs.kampans@daugavpils.lv) или на домашней странице Даугавпилсской городской думы в разделе общественных обсуждений, а также здесь. Письменные отзывы следует подавать также в УКХ (1-й этаж, тел. 65476322).

21.02.2019 , 18:40

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpils.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

скоро нечем будет дышать в наши теперь жаркие лета и негде укрытьсся !

ПО ТУКУМА НАДО ВЫРУБАТЬ ДЕРЕВЬЯ. А ТО ОНИ БЛИЗКО ОКОЛО ДОМОВ И ПОРТЯТ ФУНДАМЕНТ. ОСОБЕННО ВОЗЛЕ ДОМА 32 С ДОРОГИ.

Здорово! Строим стоянки для машин, а деревья вырубаем, скоро в городе вообще нечем будет дышать. Запретить на длительное время паковать машины во дворах, гаражи для этого есть и платные стоянки. Соседка

Это очень старые и слишком высокие деревья. Будет ураган - запросто сломает дом. Но народ верно говорит, обязательно надо сажать взамен.

Здорово! Строим стоянки для машин, а деревья вырубаем, скоро в городе вообще нечем будет дышать. Запретить на длительное время паковать машины во дворах, гаражи для этого есть и платные стоянки. Соседка

Вот и ставьте в гаражи и на платные стоянки

Старые деревья нужно убирать, а молодые липы высаживать. И будет всем счастье.

Хуторов много.все на природу и свежий воздух

скоро нечем будет дышать в наши теперь жаркие лета и негде укрытьсся ! елена

А дача зачем?

Валить не посадить! РУБИТЬ НЕ СТРОИТЬ!!

Все статье в городе беспощадно пилить,но и молодые саженцы не забывать садить!

Рубите рубите, дышать будем за город ездить в лес, который тоже срублен! Немцам и в страшном сне не приснилось бы такое отношение к природе. sss

да прям таки, сходил бы почитал гугл вначале, все там решается на законодательном уровне, если дерево стоит на месте где должен быть автобан то его срубят и все. Ты это, когда пи..ишь то, подкрепляй это фактами.

Хуторов много.все на природу и свежий воздух Обана

А то у нас ЗХВ и другие промышленные гиганты чадят. Даугавпилс давно, если не хутор, то несколько посёлков.

Валить не посадить! РУБИТЬ НЕ СТРОИТЬ!! Natali

Чтобы посадить новое то надо спилить старое и дадеко не одно.Так как среди старых деревьев новые расти не будут.Нужно сажать деревья и кастарники которые не растут высокими..Но имеют много листьев.И как правило они намного быстрее достигают того момента когда много листьев.А тополя и липы надо спиливать.

Даёшь автостоянки, а то все улицы заставлены машинами, а этих безмашиников на лисапед и на природу, вон электролисапеды в Планете уже продают, а старые деревья надо пилить, а то до первой серьезной бури и частные деревяшки и машины да и пешеходы могут пострадать, а то нашему ликторату всё плохо всё ноют даешь автостоянки.

такое ощущение что у нас нет зеленых защитников леса биологов из университета и т д

Машины должны стоять в гаражах и точка. Сколько можно дурить головы с этим металлоломом? Я свою машину ставлю всегда в гараж, хотя идти к нему 700 метров каждое утро и столько же вечером домой.Но зато сплю спокойно, не подожгут ночью и не побеспокоит сигнализация соседей. А на первом этаже людям окна открыть невозможно,постоянно воняет, поэтому на улицах и во дворах должен быть порядок.

И в Dzintarinse в стропах пилят и что.никому ничего не надо

Хоть бы со StreetView взяли правильное изображение участка, на котором планируется вырубка деревьев и строительство стоянки.
https://www.google.lv/maps/@55.8834777,26.5451824,3a,90y,343.85h,94.42t/data=!3m6!1e1!3m4!1stGJsTRmAlmLfBxDlV4eqJQ!2e0!7i13312!8i6656

А.Г.-уважаемый не у всех гаражи как у тебя 700м. так что не звизди.

Хоть бы со StreetView взяли правильное изображение участка, на котором планируется вырубка деревьев и строительство стоянки. https://www.google.lv/maps/@55.8834777,26.5451824,3a,90y,343.85h,94.42t/data=!3m6!1e1!3m4!1stGJsTRmAlmLfBxDlV4eqJQ!2e0!7i13312!8i6656 скрим

Какие там непролазные дебри!!!Конечно,пилить!

Рубить конечно и сажать новые

Написать комментарий