Стали известны подробности ДТП с участием фуры на дороге Ливаны – Екабпилс 3

Полиция сообщила подробности двойного ДТП на дороге Ливаны – Екабпилс с участием грузовых автомобилей Volvo и MAN. О том, что в упавшую набок фуру врезалась автомашина BMW портал Gorod.lv информировал ранее.

По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, 21 февраля, в 16:40, у грузовика MAN, которым управлял мужчина 1957 года рождения, отскочило колесо – оно попало в кабину встречного грузового автомобиля Volvo. Водитель Volvo, мужчина 1974 года рождения, не справился с управлением и съехал с проезжей части – его машина упала набок.

Движение на дороге было блокировано, и так как быстро убрать груженую фуру не удалось, были поставлены предупреждающие знаки о снижении скоростного режима. На них не обратил внимания водитель BMW, мужчина 1993 года рождения, который врезался в лежащую на боку фуру в 08:00, 22 февраля. Водителям транспортных средств госпитализация не потребовалась.

25.02.2019 , 12:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Колесо отвалилось, а ТО когда проходило это авто?

Этого с диагнозом на пересдачу бы отправить

У нас было: перед нами леговая машина с прицепом везла 200 литровую квадратную бочку, незакрепленную. Бочка, естественно, слетела и в нас. Бампер оторвало. Мы, заметив, что бочка ходуном ходит, сильно снизили скорость, а иначе прилетело бы в стекло.

Написать комментарий