Реконструкция ЗАГСа: каким он будет после ремонта? 6

В связи с переездом до 1 марта специалисты Даугавпилсского ЗАГСа не смогут проводить прием посетителей. Затем работа возобновится в обычном режиме.

После переезда, в новых помещениях будут доступны все услуги, предоставляемые ЗАГСом сейчас. Единственное различие – не будет Большого зала, который может вместить до 50 человек. Для проведения свадеб, количество участников которых превышает 12 человек, будут предложены альтернативные варианты.

В ходе реконструкции, как сообщает сайт даугавпилсского самоуправления утеплят фасад здания, построенного 35 лет назад, установят современные системы отопления, вентиляции и освещения, а также установят лифт, чтобы в церемониях смогли принимать участие люди с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Витраж Большого зала будет сохранен, неприкосновенными останутся еще некоторые исторически значимые элементы. Остальное убранство внутренних помещений изменится, и молодожены и пары, вступающие в брак, будут праздновать самый значимый день жизни в еще более красивой и торжественной обстановке.

Внимание! 25 февраля с 9.00 до 13.00 в нынешних помещениях на Райня, 27 еще можно будет зарегистрировать новорожденных или получить справку о смерти. После этого до 1 марта (включительно) в неотложных случаях для получения этих услуг можно будет обращаться в краевое отделение ЗАГС по ул.Ригас, 2.


Написать комментарий

и снова работы будет проводить Лагрон??? опять доп деньги понадобятся:))))
сделано будет тяп ляп но за миллионы!!!

Komu nuzen etot zags?

Komu nuzen etot zags? Audi Quattro

А распилять, и....!

и снова работы будет проводить Лагрон??? опять доп деньги понадобятся:)))) сделано будет тяп ляп но за миллионы!!! .

К счастью нет, не Lagron её сложно назвать строительной фирмой. Дополнительные работы в 20% от стоимости объекта, схемы, обман, затягивание сдачи объектов, поиск крайних в плохо выполненной работе и начальство клоуны, это всё они, к стройке это не относиться.

(Единственное различие – не будет Большого зала, который может вместить до 50 человек. Для проведения свадеб, количество участников которых превышает 12 человек, будут предложены альтернативные вариант ) Только не понятно такие большие деньги бухают на 12 человек а остальные на улице тусоватся будут ,а почему не 8 (молодые 2 ,родители если есть 4 и 2 свидетеля .

Единственное различие – не будет Большого зала, который может вместить до 50 человек. Для проведения свадеб, количество участников которых превышает 12 человек, будут предложены альтернативные варианты
И зачем ремонтировать если вместится 12 человек (а может хватит 8 :молодые-2 родители -4 и свидетели-2)

Написать комментарий