LDZ Cargo/DFA продолжает борьбу за медали чемпионата Optibet Virslīga 1

Как известно, первую стыковочную игру ¼ чемпионата Optibet Virslīga футболисты LDZ Cargo/DFA проиграли на своем поле Jekabpils Lūši 1:4 и все поклонники даугавпилсской команды ожидали повторной встречи этих же команд – все игры проходят до двух побед.

К счастью для даугавпилчан, LDZ Cargo/DFA одержала верх в Екабпилсе 2 февраля со счетом 6:2, и теперь все решится в третей встрече. Но когда она состоится – пока не известно. Значительное преимущество в голах не должно расхолаживать – все решилось в конце игры. При этом, первый тайм LDZ проиграли с минимальным счетом. Наши футболисты выглядели предпочтительнее, но было много не реализованных моментов, справедливости ради, стоит заметить, что и хозяевам поля несколько раз не повезло. Второй тайм наша команда начала сильнейшей пятеркой, к которой присоединились новички-легионеры.  Так удалось наконец-то пробить екабпилсского вратаря. Хозяева взяли тайм-аут, который скорее пошел на пользу гостям – счет увеличился до 3:1. Вскоре хозяева сократили счет до минимума – второй раз в этой игре отличился Роландс Путанс. Однако в концовке игры наши футболисты сумели переломить ход игры. В нашей команде забивали: Юрий Халимон (дважды), Александр Мацук, Георги Диаковнишвили, Ян Радевич и Ричард Ращевский.

P.S. Как стало известно, третья игра команд состоится 6 марта, начало игры в ДОЦ - в 20:00.

04.03.2019 , 12:00