BFC Daugavpils завершил подготовку к Высшей лиге, сыграв 1:1 с «Невежисом» 4

Литовская команда "Nevežis" – одна из сильнейших в 1-ой литовской лиге. Готовясь к латвийскому чемпионату, BFC Daugavpils 2 марта на стадионе "Строитель" сыграла с ними вничью - 1:1.

Первыми гол забили гости, хотя инициативой владела наша команда. Во втором периоде игра нашей команды стала более агрессивной и давление на защитные линии гостей было значительно усилено. Заметны были в нападении новички команды Даниэль Балодис и Максим Тонишев. Ответный гол забил Туралс Байрамли. Главный тренер BFC Виктор Мороз был разочарован игрой в первом тайме, но "во втором мы играли совсем по-другому. Такая игра порождает оптимизм". Первую игру нового сезона наша команда проведет у нас на стадионе "Строитель" 9 марта против "Metta/LU".

04.03.2019 , 13:00

na Stroitele,eto teperj v gostjah nazivaetsa???