В Таллине состоялся престижный турнир по карате с участием даугавпилчан 6

Чемпионат "Бульдог" проводится с 1990 года и стал знаковым для спортсменов и тренеров.

Чемпионат проводился на 5 татами по Олимпийским правилам WKF и собрал более 700 спортсменов из Эстонии, Латвии, Литвы, России, Беларуси, Финляндии, Индии, Панамы.

Таллинский Бульдог проходил в 4-х дисциплинах.

Даугавпилс и Латгалию на турнире представляла команда каратэ-клуба Sochin (президент Сергей Иванько).

Результаты выступления спортсменов клуба:

Элина Сафронова в индивидуальных поединках в категории юниоров (59+) заняла 1 место.

В престижной категории TEAM KUMITE (стенка на стенку) команда SOCHIN девушек-юниоров (Алиса Иванько, Элина Сафронова, Анжелика Костина), вырвав победу у команды Финляндии, заняла 3 место.

Николай Романцевич, отлично выступая в категории кадетов, в поединках выиграл два боя. В следующем, 3-м поединке, выигрывая, на последних секундах допустил тактическую ошибку и поединок проиграл.
Хорошо выступал Максим Линденов (кадеты). Но также в призеры "Бульдога" не попал.

В общем зачете среди клубов SOCHIN занял 24 место (из 44)

Клуб благодарит за поддержку дружный коллектив Управления Спорта Даугавпилса.

09.03.2019 , 07:00