Нам пишут: куда пропали урны для мусора из Центрального парка? 5

Даугавпилчанин Денис обратил внимание на отсутствие урн для мусора в популярном месте летнего отдыха горожан.

«Месяца полтора, может, месяц назад убрали все мусорные урны в ж/д парке, их вернут на место или так и будет? Приходится с мусором ходить по всему парку, а скоро станет тепло, люди будут перекусывать на скамейках, и куда потом отходы? Парк же превратится в большую свалку! Может, вы что-то знаете по данному вопросу?».

Техник инженерных коммуникаций Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Олег Круковский сообщил редакции, что урны находятся на полной покраске – пока положен первый слой.

Центральный парк приводится в порядок в преддверии теплого сезона – с этой же целью перекрашивались скамейки. Урны для мусора снабдят новыми вкладышами, и через пару недель они вернутся на свои места, пообещал О. Круковский.

12.03.2019 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Урны снабдят новыми вкладышами. Значит ли это, что урны станут более вместительными? Пара 1,5 бутылок из под лимонада, пара пачек от чипсов и несколько банок из под колы - и все, урна заполнена, остальное валяется-разлетается рядом. Никто, конечно, мусор, даже не приминает, когда выбрасывает. Кинул - всё, я молодец, а попал, не попал, не моя забота.

да стоят в Дубровинке мусорники, все на месте.

да стоят в Дубровинке мусорники, все на месте. Житель

Ну, слава те!..

Поставили бы по контейнеру на выходах из парка, всегда можно примостить почти незаметно. Донести кулёк мусора до контейнера не влом, если он есть. А если нет - дворники уберут и из-по скамеек...

Урны ерунда...
Кто автобусные остановки сносит тихой сапой?!?

Написать комментарий